Школы
ЕГЭ,ну напишет ребёнок на 2 и что?на самом деле справку дадут или пугают?а пересдача возможна?и ещё!еужели нет никаких
возможностей помочь ученику?(раньше всё это было возможно и без особых проблем)Спасибо.
В сертификате будет указано количество баллов. Влияет на итоговую оценку. Со справкой никто не выпустит, аттестат все равно дадут. Пересдача возможна только на следующий год.
В самом деле-дадут справку... НО (!!!) при двух двойках -по русскому и математике. Одну двойку (если получили толко одну) можно будет исправить, пересдав ЕГЭ (по этому предмету) в резервный день (успевает вполне). Две-только на следующий год.
Непонятно только одно- если вам раньше "всё было возможно без особых проблем", то отчего вы сейчас беспокоитесь? Что изменилось-то?
➷❤➹Ňѧⱦѧƚўѧ➷❤➹ Сабурова
Раньше учителю можно было дать взятку или напугать.
А теперь боится, что некому будет дать и некого пугать.
Настена .
ну пугать учителей-это смешно)),а изменилось многое,да дать взятку это точно раньше было можно,я этим никогда не пользовалась,так как училась нормально,а вот мой старший ребёнок по русскому имеет три,а чёрт его знает как он это егэ напишет,вдруг два..вот я и волнуюсь,а если мне тут скажут .что такого не было-бред полный,даже журналы переписывались,чего уж тайны делать из этого..
Помочь, простите, в чем? Если человек написал на 2 ЕГЭ по общеобразовательному предмету, то в чем должна заключаться помощь? Заново с 7-8 класса учиться взять? Или на бумажке результат переправить? Нормы оценок и так ниже некуда, уж извините.
Настена .
согласна с Вами ,что оценки у нас ниже плинтуса,но мой сын по русскому просто жесть как учится,вот я и волнуюсь.хотя как сказать,в Норвегии нашими учениками восхищаются,там до 11 класса на уроках труда коробочки клеят,помощь..состоит в том.что раньше хотя бы учитель пальцем ткнул что писать или на ошибку)),а сейчас на русский ставят учителя физ-ры или музыки..я об этом)
справку могут выдать, пересдачи возможны в двух случаях : заболел и 2 (пересдают чуть позже на несколько дней) . В случае если заболел сразу не теряя времени (одной рукой вызываем врача, другой звоним в школу классному ) ЕГЭ сдается (не в родной школе) . А вот помощь только одна заниматься заниматься и еще раз это слово. все другие варианты если поймают плохо заканчиваются.
Мой друг получил двойку за огэ (математику), о чем мы вместе узнали из сайта результатов.
Однако, через два дня, на стенде в школе, висел его результат по математике с тройкой.
Как такое возможно?