Подскажите, мне 18 лет. У меня есть животик не большой, хочу похудеть очень. Я нашла крем фитнес-body для похудания, почитала что о нем хорошие отзывы пишут и решила попробовать. Вопрос если сидеть на диете специальной для похудания но не вредной для здоровья, заниматься гимнастикой и использовать этот крем и еще несколько тоже от фитнес-body то за сколько по времени можно похудеть?
И возможно ли избавиться от живота за месяца, он не большой но есть.
И сколько времени в день надо заниматься гимнастикой что бы похудеть?
Школы
Совет
Если сидеть на диете и заниматься гимнастикой .то можно обойтись и без крема. НИ один крем живот не уберет. Нужно укреплять мышцы живота и убирать жир. Все кремы - просто реклама. Хорошие отзывы обеспечивают продавцы и производители. а поддерживают внушаемые люди.
От живота лучше всего помогает кручение тяжелого обруча (где-то до 4,5 кг) по часу в день (15 минут крутишь, полчаса отдыхаешь и т. д. ) Также не помешало бы и пресс покачать популярным способом (100 раз в день с перерывами) , чтобы после того как похудеешь косточки не торчали, а было видно мышцы. Правда тяжело может быть с не привычки. А потом очень легко. Крема-это правильно, но они одни не помогут. Кроме этого можете добавить другие упражнения. На счёт того, за какое время можно избавиться от животика, ну это смотря какой животик)
Кроме этого садясь на диету нельзя отказывать себе в белке, жире и углеводах. Всё это должно присутствовать в рационе. При этом, количество жиров и углеводов надо строго контролировать. А утро должно начинаться с 2х стаканов теплой фильтрованной воды воды. Кофе и чай можно пить в неограниченных количествах при условии, что они не будут содержать сахара, молока или сливок. Хотя кофе увлекаться лучше не надо. Его лучше пить утром- он не только помогает взбодриться, но и запускает обмен веществ. Кстати, с 10:00 до 14:00 можно есть практически всё (не превышая 400 калорий) В это время обмен веществ очень активен.
А что бы не съесть очень много всего, перед каждым приёмом пищи за 30 минут надо выпивать стакан воды. Еду лучше пережёвывать очень долго, потому что чувство насыщения наступает только через 20 минут после начала трапезы. Представляете сколько можно съесть за эти 20 минут)) ) Кроме этого более мелкую пищу организму переваривать намного легче. Да кстати, про воду, после еды категорически запрещено пить какую-либо жидкость, потому что вы разбавите желудочный сок и устроите тяжесть в желудке и не только.
Всё вышеперечисленное испробовано на себе, и не то что испробовано, а это мой образ жизни) Да, и воды побольше пейте) 2,5 литра в день, не меньше) А от соков лучше отказаться, ешьте натуральные фрукты, они на 10% менее калорийны чем соки, да и полезнее)