поверхностный пук шум дождя позабавил, налёт какой-то левые мишуры
благодаря постоянно "усовершенствованной" программе образования, не отупеть просто невозможно
какие могут быть претензии к тем, кто жрет то, что дают
"Это ты умственно отсталый если задаешь такие вопросы.
Ты падла, за базар ответишь когда нибудь. " -- вот жертва рассейскава образования
Школы
Почему 90% школьников умственно отсталые?
это не так
Вань во всём виноваты родители и учителя. Учителя виноваты в том что не спрашивают а родители виноваты в том что не интересуются.
Нет желания учиться,
родители не заставляют и не контролируют.
Учителям пофиг учатся дети или нет.
Учителя не требуют знаний с учеников
Учителя ставят некоторым ученикам оценки "за красивые глаза"
Учителя не знают того что преподают ученикам.
Проплаченные оценки и экзамены
Иначе как можно объяснить что у детей при аттестате с медалью ЕГЭ в 60-70 баллов
Учителям пофиг учатся дети или нет.
Учителя не требуют знаний с учеников
Проплаченные оценки и экзамены
"Умственно отсталая" современная система образования. Большинство детей талантливы.
Никакой "умственной отсталости" нет и быть не может!!!! Есть бездарная, оглупляющая, отупляющая система образования, которую в последнее время пытаются навязать и в школах и в ВУЗах!! ! Ей пытаются сопротивляться и дети и взрослые!! ! Однако здравый смысл против денег никогда не побеждал! ! Правда в данном случае, конечно, на стороне большенства, но ДЕНЬГИ у чиновников от образования, и неведают они, что творят! ! Не желают они взглянуть правде в глаза - В КАКОЙ СВИНАРНИК ОНИ СВОИМИ БЕЗУМНЫМИ РЕФОРМАМИ ПРЕВРАТИЛИ ОБРАЗОВАНИЕ!
А ребята здесь не при чем! Дети всегда талантливы! ! Но и талант можно угробить!!!
Это ты умственно отсталый если задаешь такие вопросы.
Ты падла, за базар ответишь когда нибудь.
Как хорошо, что вхожу в остальные 10 процентов ))
Можно сформулировать так - 10% школьников продвинутые.
С какого потолка Вы взяли эту цифру?
С такой школьной программой ни чего хорошего не будет. Министр образования заебал уже всех своими экспериментами.
Какие родители, такие и дети! Яблоко от яблони ...
Не хотят учиться))