Школы
почему в россии такая отсталая школа чем в америке
Почему в Америке такие хорошие школы одиваются как хотят очень все красиво элитно все есть обсалютно что аш не хочется возвращаться домой есть шкавчики у всех не тошто у нас там на какие хочешь уроки ходиш перловкой не кормят как в России а нормальную еду продают гамбургеры соки и так далее
Господи, а тебя где учили?
Ну да. А еще у них бойни в школах каждый месяц устраивают.
Как мало дебилам надо оказывается...
Ну начнем с того что отсутствие школьной формы это не показатель уровня школы, именно потому во всех богатых и частных школах школьная форма есть. Во вторых гамбургеры продаются опять же не в лучших школах ( в крайнем случае дети приносят или покупают сендвичи) , гамбургеры - это бич всей Америки, и она от них никогда не избавится, но в нормальных школах там подают разную кухню в зависимости от дня недели. В России уже давно в школах ( по крайней мере в 90 % точно) не кормят перловкой, и в любой школе можно купить сок. Относительно вопроса почему: потому что другая образовательная политика и по другому распределяется бюджет на нужны школ. В Америке образование довольно развитый сегмент, и во многом качество школ не смотря на общие стандарты зависит от конкретно взятого штата. А в России, к слову говоря, от конкретно взятого города. Но говоря о самом образовании можно отметить, что в Америке в обычных школах детей почти ничему не учат и не заставляют учится, им дают программу минимум и отпускают, и то смогут ли они с таким багажом знаний поступить в колледж зависит только от них самих. Если приводить примеры школ, мы можем взять Японию, Францию и Великобританию. Там действительно есть чему поучиться.
зато не знают почти ничего.
Не знаю.
Поверь у них школы не луче нашей
Зачем вам эти гамбургеры? Травиться да и только.. . Зато, у нас образование лучше, а там все тупые как пробки! Вы бы их видели, они всё делают по инструкции, у них ноль творчества. Сейчас, конечно, в связи в этими ГИА и ЕГЭ в школах, а этой америкоской системой всё идёт ко дну, но это долго не протянется. Не надо быть такими материалистами. Главное, чтобы было образование.
Согласна )ПОЛНОСТЬЮ!