Школы
Хочу такие же школы как в Америке! а вы?
хочется что бы в России была такая же система школ как в Америкек! а вам бы так хотелось? х)
У меня дочка.. . переписывается в интернете с американским студентом (!), и вот такой диалог (ну, конечно, на английском) :
– Ты откуда?
– Из России.
– А это где?
....
Следующий корреспондент (тоже студентка).. .
– Я из России, ты знаешь, где это?
– Знаю! Это где-то в Сибири!..
– Ты откуда?
– Из России.
– А это где?
....
– Я из России, ты знаешь, где это?
– Знаю! Это где-то в Сибири!..
это где ученики стреляют друг друга?
Вы оцениваете американские школы как дебильные, которые выпускают дебилов? По каким критериям? Предлагаю такие: ПО УСПЕХАМ ВЫПУСКНИКОВ ПОСЛЕ ШКОЛЫ. Теперь посмотрите, где они (Кассини давно вокруг Сатурна кружится, Новые Горизонты к Плутону летят) и где мы (всё никак не можем избавиться от своего правительства).
Zhaniya Shaikhova
Это от какого правительства мы должны избавляться? Я вот ваше высказывание в блоге ВМ размещу, не возражаете?
нет.
Это те самые школы, где делают дебилов, а в один прекрасный день тебя и твой класс может расстрелять одноклассник?
Боже сохрани.
В Германии школы хорошие! настоящих профессионалов выпускают!)
Нет, Вы хотите чтобы мы все были дебилами...
мы придем к этому скоро. у нас всё делается для того чтобы в стране было как можно больше необразованных, которые будут мало думать и четко выполнять инструкцию. для этого егэ, уплотнение классов, сокращение учителей, загруженность учителей работой помимо основной (чтобы меньше времени оставалось на самообразование) и. т. д. ну.... а если мы будем думать меньше о том как обойти тот или иной закон или как сделать так, чтобы меньше работать и больше зарабатывать, тогда у нас в школах будут и шкафчики, как в Америке и сами будем законопослушными, но это будет уже совсем другая страна.
ничего особенного там в школах нет.
Нет, американская система образования, особенно школьная не особо хорошая. Я просто испытал на себе этот кайф. Был в 8 классе (по-нашему 7ой) они изучали темы для 4-5 классников или даже ниже. Хотя после школы больше возможностей, но выходят из американских школ полные идиоты, простите за речь. Так что я СОВСЕМ против. Нашу систему надо категорически менять, согласен, но не на американскую.
чем, интересно знать, их школы лучше наших? О каком образовании может идти речь если президент страны не может отличить швеция от швецарии?