Школы
почему в России нету школьных шкафчиков, как в в американских и канадских школах?
потому, что у нас есть нянечки и гардеробщицы....
глупости!
есть
но, как всегда в россии, не всем хватает
есть
Наверное места не хватает. А было бы удобно
Сейчас в некоторых гимназиях такие шкафы имеются
Смысла пока не было, как появятся - найдутся те, кто займется этим вопросом и возможно будут. Займитесь сами.
А мы не лучшее перенимаем из мирового опыта, а что в голову взбредёт...
Да нахрена они нужны, мне и без них нормально)
да, бедные дети тянут эти сундуки на согнутых спинах, и переобувку, и форму на физкультуру. кошмар
Альбина Борисенко
Мы носили и ничего. Не развалились
с 1-4 класс есть
Потому что это Россия.
Ну это же Россия Матушка только хардкор!!!!
Потому что в Америке нет ДЗ и они оставляют учебники в шкафчиках на ночь, а у нас есть ДЗ. (Эх, как Америке повезло)
ХЕХ это тоже самое если поставить фонтанчик с водой откуда будут пить... мы же русские всегда все к чертам разнесем!
Лена Калюшик
Фонтанчики были в школах лет 35-40 назад...Убраны в целях техники безопасности, когда участились случаи "шуток" детей, которые толкали своих одноклассников во время питья лицом вниз, что приводило к тяжёлым травмам...
Xolova Маira
у нас в школе есть пока не разнесли
Хм, лично в моей школе были шкафчики) и не только в моей школе. У каждого был свой шкафчик с ключом. Хочешь просто туда верхнюю одежду складывай, хочешь и учебники туда ложи. Так что это не правда, что в России нет в школах шкафчиков!
Всё зависит от директора школы!
У нас в школе они есть
Очень хороший вопрос, тоже задаюсь им. у сына в 1-ом классе в обычной московской школе в раздевалке бардак ни обувь не найдешь ни одежду свою! крючки доисторические- зимой просто нереально всё повесить аккуратно и часто ищу вещи после уроков пробираясь через " охранника" какие там нянечки и гардеробщицы?? ? пацаны футболять чужую обувь, топчут чужие вещи -всем всё-равно. не знаю в воточном округе школы со шкафчиками- а ведь пора уже окно то в европу прорубать