Школы
тот кто знает, ответьте. трудный ли 9ый класс, сильно ли надо стараться?
в 9 классе не трудно, только нас учителя пугали насчет ГИА, зря пугали)) Наши же учителя нам и помогали писать)) Если хочешь сдать экзамен на отлично, то старайся))
Да ничего трудного. Только вот его закончила. Много -то не напрягалась, филонила, много чего не учила. Где списала, что-то выучила, подсказали . Стараюсь на все предметы силы не тратить, учила только то, что нужно сдавать, а то сил вообще ни на что не хватит ГИА нормально сдала, рус. - 5, матем. - 3, не готовясь вообще. Аттестат более чем приличный- пять четверок, остальные - пятерки
А вот по ответу Максима Копакина видно, что он полгода в школу не ходил
Смотря какая школа, и как ты оносишься к учёбе. Я закончил в этом году. По мне так не на много сложнее предыдущих, если конечно учился в них а не дурака валял.
надо стараться всегда и учиться, потом все пригодиться, а не пиво жрать в подворотне и трахаться направо и налево. также ни к чему курит и колоться.
в наше время еще не было ГИА слава богу, так что было не очень трудно в 9 классе, а вот перед ЕГЭ нас дрючили, но не зря, на экзаменах пригодилось ;)
будит не трудно если ты захочешь и будишь учится!
Нет не трудный) Но стараться нужно.. . и готовиться к ГИА.. . 10-11 намного сложнее.. . так что удачи)
Я не учился, даже домашку не делал, норм написал, главное не очковать, даже пол дня прогуливал
Смотря для кого))) Стараться нужно всегда, а трудно или нет зависит скорее от того как человек учился раньше. Если школьная программа даётся легко то и дальше будет так же, а если нет то надо подтягивать знания, без них ни куда.
забей на него!! ! я пол года неходил, и по всем предметам тройки!! ! в том числе и по эгзаменам!!!