я в 11 класс иду, проходили по алгебре в основном тригонометрию, в конце года начали проходить математический анализ, там в основном производная, ну мат. анализ конечно трудный раздел, у нас весь класс под конец скатился до двоек и троек, переходный экзамен по алгебре трудным не был (у меня из 16 заданий 14 правильно было) , по геометрии же начинается новый раздел, стереометрия, там уже изучают фигуры в пространстве, в основном там надо будет учить аксиомы, в середине года, уже идут многогранники, по ним задачи решают, если с геометрией все хорошо, то ничего сложного не будет.
по русскому языку, повторяли темы, может где-то дополняли, как всегда существительное, прилагательное, глаголы, наречия, причастия, деепричастия, правописания н в причастиях, ну вот такие темы.
по химии же начинается новый раздел, органическая химия, по началу будет трудновато разобраться (особенно если с химией не дружешь) , в начале идет повторение 9 класса (типы связей, кристаллические решетки, атомы и т. д) а дальше идет теория бутлерова, гибридизация, и начинаются органические соединения, углеводороды, углеводы, спирты, кислоты, амины и т. д. если в начале учить и понимать, то дальше будет легко, по началу самое главное еще разобраться как составлять гомологи и изомеры.
надеюсь помог =)
Школы
есть здесь те, кто идет в 11 класс? что вы проходили в 10? я в 10 иду
многое чего
Тебя какой конкретный вопрос интересует?:)
войну и мир;)