Школы

Помогите с русским

Приветствую, нужно написать сочинение-миниатюру "представь себя зеркалом ,ковром или рублем"помогите хотябы начать,а то мыслей вообще нету=(
Очередное утро.. . В комнате темно и еще не успело взойти солце, а она уже как и всегда на ногах.. . Проснувшись утром стоит возле меня и томно смотрит своими сонными глазами. . Так и хочется спросить: разве что-то изменилось?? ? Все та же оправа, все то же отражение. . Тут она уже в который раз берет расческу, вот так-то лучше. На лице появилась улыбка. И вот я уже вижу очередное "строение" глазок. . Я не могу понять, разве трудно что-то изменить в своей жизни?? ? Я не могу двигаться, я лишено возможности менять свою жизнь, использовать ее по достоинству, но ОНА, Она же может все поменять.... ну и дальше ход мыслей развить по направлению, что нельзя в жизни бездействовать.
П. с. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! ! МНЕ В СВОЕ ВРЕМЯ ТАКИХ СОЧИНЕНИЙ, К СОЖАЛЕНЬЮ НА ЗАДАВАЛИ (((((((( А ТО Б Я РАСПИСАЛАСЬ)))))))
Nina Пудова
Лучший ответ
Ах, какая чижолая моя жисть! Все ходят и об меня ноги вытирают, а я даже ответить не могу! А недавно хозяйка вынесла меня на улицу, ну думаю, хоть на солнышке поваляюсь. А она как начала меня бить палкой и в таком духе...
Ну, представь себя рублём и напиши о своих приключениях, типа на что тебя потратили, куда ты попал потом, на что снова потратили и т. д. Где-то я читала подобный рассказ, очень интересно.
Любаша Любаша
А каким ковром ты хотела бы быть: тем, что висит на стене и радует глаз своим узором, который хочется погладить рукой, прикоснуться к нему? Или тем, который расстелили на полу, целыми днями топчутся по нему, а иногда шлёпают презрительно прямо в грязной обуви, оставляя обидные следы, словно от пощёчины? А может быть, ты предпочитаешь быть свёрнутым в трубку и одиноко стоять в углу, забытый всеми?
Ирина Рослова
можно начать так.
Я рубль. Лежу себе спокойно в кошельке среди монет. Я, конечно, не ахти какая монета, но все же покрупнее всяких там копеек и пятачков. Вот пойдет хозяйка в магазин и что-нибудь купит на меня. И тогда у меня опять будет новый хозяин и новый кошелек. ..

Удачи и творческих успехов!
Зеркало
Ну вот, купили, поставили напротив двери и отражай я теперь всяких! А ходят-то какие - .
\\
\\mysterious// \\girl\\
входит З Е Р К А Л О

Зеркало: Привет, я зеркало

Входит К О В Е Р

Ковер: Привет, я ковер

Зеркало: Привет.
Аидиии) `
Хм.... Здорово! Обожаю такие вещи!! !

Начни как дневник!! ! Например Сказка про РУБЛЬ
Сегодня мой день начался с того, что женщина бальзаковского возраста вытащила меня из своего кошелька в вложила в руку своей совсем юной дочери, прямо на улице, дул такой сильнывй ветер, что я уже подумал что меня унесет очередным его порывом. Но девочка крепко сжала меня и побежала по направлению к школе, по пути засовывая меня в карман... .

Если будут проблемы с дальнейшим придумыванием-ПИШИ! ;)
нууууу можешь начать так) ) "Этот день начался рано. . человеку, у которого я валялся в кармане приспичило купить себе толи жевачку, толи сигарет, а в прочем я всёравно этого не знаю. . " это если про рубль
блин, кароче я предлагаю написать тебе это сочинение РАССКАЗОМ :))) но при этом попробуй придумать-описать его мысли чувства и взгляд на жизнь :)))

Блин, это сумашествие, но КАКОЕ КРУТОЕ задание :))) Классно))
Про рубль
Я лежу в кармане, никому не нужен
Скоро меня потратят не на что))
Я представляю себя Рублем.
Изо дня в день меня передают из ру в руки. Так круглый год пока кто то не потяряет или не выбросит меня. Очень ценно беречь каждую вещь кароче.... дальше фантазии мне не хватает Я бы так написала если что надо пиши