(В) продолжени.. а (т — тг) естации; эту задачу я то (же) решил. ; (за) чем
дело стало?; в заключени.. речи; (по) причине (не) урожая; мать так (же)
отправилась с нами; узнал (в) последстви..; решение у тебя то (же) самое;
(не) смотря на пр.. в.. легии; (за) чем тебе эти проблемы?; из (за) леса выгля-
нуло со.. нце; иду (навстречу с другом; прилетели грачи, (затем другие
птицы; делай точно так (же), как я; (как) будто его подм.. нили; решил уз-
нать (насчет работы банка; иду (навстречу ветру; он (от) того получил
двойку, что (не) выполнил домашнее задание; роман интересный, (при) том
поучительный; в течени.. целого года; он (от) того занедужил, что съел
что (то) (не) свежее; '(в) следстви.. болезни я пропустил несколько уроков
гра (м — мм) атики; (и) так продолжалось целый день; (в) отличи.. от одно-
классников, я поехал не в Словакию, а в Италию; (и) так, подведем итоги
нашего сов.. щания; победить (во) (что) бы то (н..) стало; что (бы) мне ему
написать?; (в) виду предстоящих праз.. ников; (притом постоялом дворе
находилась (не) большая к.. нюшня; она держала в руках что (то) (на) подо-
бие свертка; (при) чем ты останешься?; не умеет писать гра (м — мм) отно,
(от) (того) что мало читает; правило учи добросовес.. но, (при) чем осмыс-
ле (н — нн) о; смотр.. т как (н..) в чем (н..) бывало; помог (н..) кто иной, как
Василий; (из) под дома вылез рыж.. й кот.. ворюга; идет, (не) смотря по сто-
ронам; что (бы) мне съесть?; по прибыти.. в Лондон позв.. ни мне; читаю,
что (бы) больше знать; (по) окончани.. учебы улетаю в Париж; (н..) кто
иной мне (не) нужен.
Школы
Помогите с русским пожалуйста. Где раздельно, где слитно? вместо точек тоже нужно подставлять.
В продолжении аттестации; эту задачу я то же решил. ; зачем
дело стало?; в заключении речи; по причине неурожая; мать также
отправилась с нами; узнал впоследствии; решение у тебя то же самое;
несмотря на привилегии; зачем тебе эти проблемы?; из-за леса выглянуло солнце; иду на встречу с другом; прилетели грачи, затем другие
птицы; делай точно так же, как я; как-будто его подменили; решил уз-
нать насчет работы банка; иду навстречу ветру; он оттого получил
двойку, что не выполнил домашнее задание; роман интересный, притом
поучительный; в течении целого года; он оттого занедужил, что съел
что-то несвежее; вследствие болезни я пропустил несколько уроков
грамматики; и так продолжалось целый день; в отличие от одно-
классников, я поехал не в Словакию, а в Италию; итак, подведем итоги
нашего совещания; победить во что бы то ни стало; что бы мне ему
написать?; ввиду предстоящих праздников; при том постоялом дворе
находилась небольшая конюшня; она держала в руках что-то наподобие свертка; при чем ты останешься?; не умеет писать грамотно,
от того, что мало читает; правило учи добросовестно, причем осмысленно; смотрит как ни в чем не бывало; помог не кто иной, как
Василий; из-под дома вылез рыжий кот-ворюга; идет, не смотря по сто-
ронам; что бы мне съесть?; по прибытии в Лондон позвони мне; читаю,
чтобы больше знать; по окончании учебы улетаю в Париж; никто
иной мне не нужен.
Ирина Новикова
спасибо тебе огромное!!!!
Кому лень вам точно не сюда