Школы
Теория эволюции уже давно не выдерживает никакой критики.
Почему в школах ее преподают как основную и что по-вашему можно предложить взамен?
Предложить что? Что все произошли от Адама и Евы ?
Они кстати по Библии всегда были белыми и если уж теория эволюции неверна то тогда откуда на планете есть например негры ?
И что значит это ваше "уже давно не выдерживает никакой критики", какой критики? Вы можете доказать? Приведите пример.
Или Вы просто не верите что у Вас и горилл мог быть общий предок ? )
Вас кто-то обманул.
За 150 лет существования ТЭ так и не найдено ни единого опровержения.
Ее наблюдают и в природе, и в лабораториях, теперь - и по геному.
Просвещайтесь:
http://www.evolbiol.ru/evidence.htm
Просвещайтесь:
http://www.evolbiol.ru/evidence.htm
По поводу - не выдерживает критики - это просто смешно. Как и любая теория - она разрабатывается и углубляется. Естественно, по мере накопления знаний, возникает масса новых вопросов, на которые наука ищет ответы, но это не означает, что она отвергнута нашими знаниями. Развитие бесконечно.
Вас кто-то сильно обманул.
СТЭ - пожалуй самая стройная и непротиворечивая теория. Доказательств (включая экспериментальных) - масса.
Взамен могу предложить сотворение мира Летающим Макаронным Монстром.
если что то невозможно объяснить с точки зрения эволюции то это не существует
интересно а как же ученые объяснят находки гиганских человеческих скелетов?
нам давно еще со школьной скамьи говорят не всю правду а точнее многое скрывают о происхождении жизни потому как ученые мужи и сами толком еще не разобрались в этом
По инерции
ПОЖАЛУЙСТА, только не спрашивайте РПЦ...
Вполне выдерживает. Религия давно никому не нужна, на смену ей пришла наука.
На то она и ТЕОРИЯ, а не Аксиома. Когда кто-нибудь предложит что-то иное, полноценное, связное и стройное (я имею ввиду, конечно, теорию) будем изучать и ее. К слову сказать, может, "Критики и не выдерживает", но и полностью опровергнуть ее еще никто не смог!
Такие вопросы также не выдерживают никакой критики.