Школы

Первый раз в жизни прогуляла школу. Что делать, уже почти стала уборщицей и никчемным человеком?

Поверьте мне, добиться успеха в жизни, можно и без школы!)
Женечка=) *
Лучший ответ
А откуда такое пренебрежение к труду уборщицы? И почему это она никчемный человек? Стыдно....
Будущее ваше зависит далеко не от посещаемости школы.
Firuza Geidarova
Больше так не делать, а в понедельник подойти ко всем учителям, чьи предметы Вы пропустили, и попросить дать вам задания по тому материалу, который изучался в Ваше отсутствие.
Беда не в том, что Вы прогуляли школу. Беда будет, если Вы допускаете мысль, что это нормально.
.=
.miss_Kaprizzz. =)
Екатерина Алексеева (Беккер) Неужели вы всерьез так считаете?
Firuza Geidarova Ахаха! :)
Во-первых, это не тот проступок, о котором следует переживать! ! Во-вторых, не надо так пренебрежительно относиться к уборщицам - они за нами выгребают нашу грязь, и без них мы бы просто погибли! В -третьих, я знаю профессоров, которые вынуждены заниматься дворницкой работой. Уж такое сейчас время. В-четвертых, имхо, вопрос скорее тролльный, нежели по существу!)))
не боись Настасья! Я возьму тебя на содержание, будешь мне готовить, мыть, убирать и спать укладывать.
начхай! я во времена школьные, почти год прогулял. получению В\О это не помешало.
Все нормально. Прогуливать можно и даже нужно. Главное, знать, когда лучше этого не делать и расставить для приоритеты.
Oxana Lintrop
нууу.. . можешь убирать мусор, например...
Взяться за ум как можно быстрее - никогда не поздно что-то исправить :)
Наверстывай упущенное.