Школы

Что будет, если не закончу 11(обязательных) класов?

Бести Я
Будет неполное среднее образование.
Галина Масенко
Лучший ответ
Неполное среднее или недоучка...
Pakizat Akhmer
Как мне бабушка говорила: "В дворники пойдешь! " На высшее образование рассчитывать не придется, а значит работать придется чернорабочим, или воровать, каждый выбирает по себе...
Почему токто по своей глупости и лени не получил аттестата о среднем образовании вовремя, потом очень жалеют. Пусть будут тройки, но потом восполнить пробел в своем образовании легче, чем заниматься получением среднего образования оффициально. Ведь в то время обычно никто особенно не мешает, а только приветствует ваше стремление получить образование. Все остальное можно получить - заочно. Ведь наличие этой корочки не кому вреда не приносит, а вот пользу - многие оценивают довольно поздно. Вообще образование никому вреда не приносит.
выйдешь замуж и забудешь
9 класів - Неполное среднее образование (Неповна середня освіта).
ничего не будет.. . Обама про это даже не узнает..
В будущем очень пожалеешь! 100%!
Liza .
техникум.. пту либо колледж, но это после 9 класса можно уже)) после этого можно в институт, просто потратишь больше лет на обучение) ) а 11 не закончешь, ну если экзамены провалишь, то не поступишь в институт и аттестат не дадут. выпустишься со справочкой из школы))
Aisulu Abildaeva
пойдешь в училище на какого нить повара.... жизнь кончена ( (Если таланта в специальности нету)
Marina Eni
не поступишь никуда!