Школы

как вы относитесь к объединению русского языка и литературы в 1 предмет в старшей школе?

Полная чушь. Как можно это вообще объединить? Я вот лично вообще не представляю как это будет выглядеть в деле.
Если введут, то люди потеряют одно из двух: или разучатся нормально говорить и писать, или потеряют умение осмысленной и слаженной речи. И это лишь маленькая толика всех потерь.
Татьяна Антонова
Лучший ответ
Господа! Это бущее России! Например, у меня знакомая девочка приехала из Молдовы, там алгебра-геометрия - один предет, а знакомый из Израиля рассказывал, что математика-физика тоже один предмет. К этому и Россия движется, почитайте ответы на свой вопрос: население хочет чтобы школу вообще отменили! А так как государство тратит на это бюджетные деньги, а населением эта сфера маловостребована, то ее будут сокращать. Я имею в виду обычную среднюю народную школу. Толпа учиться не хочет! А группа образованного населения будет отдавать своих детей в элитные школы, где все предметы будут в полном объеме.
Lizzy Way
Действительно это чушь! Как это будет выглядеть? ! -"Так, а сейчас, запишем упражнение 123, в котором нужно списать биографию Есенина, вставляя пропущенные буквы! " Нет?
Инна Бобко
ну это идиотизм...
М***** S**********
Эту бы школу вообще отменить. Столько работы есть вокруг! Разносчик пиццы, давать листовки про эротику на светофоре, поклейка обоев, пошив оранжевых курток для таджиков, помыв баночек после того, как из них уже взяли анализ мочи.. . и так далее. Кому нужна эта тупость про Гоголя и деепричастный оборот, тем более в старшей-то школе?
Кретинизм полнейший. и так нихрена не дают знаний, а это вообще можно дома сидеть, один результат получится.