Школы
Какими шпаргалками можно воспользоваться на егэ и как ?? Может кто уже прошел этот путь ? =)
Ну точно я думаю тебе никто не скажет, т. к. очень уж много разных особенностей, смотря какие учителя будет следить за вами, смотря какая школа и т. д. Но по своему опыту могу сказать что шпаргалками там пользоваться вполне возможно, даже можешь попроситься выйти в туалет и позвонить репетитору. А так я думаю обычные бумажки можешь по карманам насувать=) Если всё таки увидят, то опять же всё зависит от учителя, у нас замечали и ничё не делали но уже на 3-тий раз выгоняли=)
Телефоны лучше не брать, не дай Бог запищит невовремя или упадет, обидно будет. .
Единственное, что я советую, это на ногах написать фломастерами формулы и то, что ну никак не запомнить) В туалет идешь и смотришь. Кстати, меня с этим чуть не спалили, в туалетах той школы дверей в кабинках не было, а преподаватель чуть ли не в метре стоял, так что осторожней.
P.S.Не верь тем, кто хвастается тем, что списал с телефона, или преподы выходили, или еще что нибудь. Раз на раз не приходится, обидно будет завалить) ) Удачи на ЕГЭ!
никакими и никак
потому что будешь сидеть в кабинете с камерами
в коридоре проверка
и у каждого свой вариант
в коридоре проверка
и у каждого свой вариант
Спроси у Пауля Шелле.
Он типа шарит.)))
Я конечно еще не сдавала егэ, но могу уверенно сказать ЭТО НЕВОЗМОЖНО. По словам близкой подруги "За тобой следят страшно. Я шевельнулась хотела воды попить уж очень разволновалась ко мне сразу подошел учитель и начал втыкать. Мобильники забирают сразу. В туалете больше трех минут находится как-бы нельзя. Мол если больше то сразу поймут, что списываешь! (это я молчу о тех у кого срачка и те подолгу там просиживают) выгоняют сразу. От такого контроля мне и самой казалось, что я списываю!!! ". Кароче один совет "выучи" по-другому никак!