Школы

Что будет,если не сдашь ЕГЭ?Его можно пересдать?

Да, вам дадут возможность 1 раз пересдать
Любовь Волкова
Лучший ответ
Если завалить 1 экзамен, его можно будет пересдать до 17 июля. Если два, получишь справку о том, что прослушал 11 классов, можешь сдавать через год. Такую же справку получит и тот, кто не сможет пересдать единственный завал. Я имею в виду обязательные русский и математику. По выбору - ничего не будет.
Jannat Ajimatova
да пересдать можно будет ...
Да, бесплатно перездать можно только один раз. А если опять не сдашь, то на следующий год за свой кровные! Но все равно ЕГЭ это полная фигня, рано или поздно все равно сдашь!
да
Рая Плаксина
пересдать ты конечно можешь, но в некоторых вуза можешь профукать подачу документов с поступлением!
тебе надо сдать обязательные экзамеы на 3(если ты хочешь стать ветеринаром), если не сдашь один из двух обязательных, через месяц пересдача, а если завалишь оба обязательных экзамена, то хана, но честно могу сказать, надо постараться завалить.
те которые по выбору, надо сдать как можно лучше (больше шансов поступить), а если заваливаешь, то данный результат в сертификат не вписывается и вуз, где нужен этот экзамен не принимает на рассмотрение твои документы!
Русский с алгеборой это обязательные предметы для получения атестата! Если один из них завалишь то можешь позже перездать, а если завалишь и в торой раз то в место аттестата получишь справку и сможешь перездат только на следующий год!
Meruert Kanisova