Школы

я случайно оставил шпору в тетрадке и сдал учители, что мне делать???

скажи что с репетитором решал на листке и забыл в тетради.. тока если сама училка спросит, если нет, то и не пались зря
IL
I Love_ And I Loved_
1 586
Лучший ответ
Ну как маленький! ЭТО НЕ МОЁ, ЭТО ВЫ МНЕ ПОДБРОСИЛИ!
ждать расправы!! !
А серьезно, двойка точно обеспечена, надейся на счастливую случайность, что учитель не найдет
Да не бойся))) ) Это как в фильме где банк ограбили и не единой зацепочки не было бы, если бы один из воров свой паспорт в сейфе не выронил бы!))))
Была похожая ситуация, одноклассница так сделала ( естественно случайно) , сказала, что готовилась и писала материал на этом листочке (лучше запоминается) . Ну и конечно же сделала удивленное лицо, она была уверена, что этот листочек дома и никак не думала, что он в тетрадке. Спасло.
беспокоиться уже смысла нет) попроси написать еще раз - так лучше будет. отнекиваться бесполезно) ну хотя может, конечно, и повезет.. . а так переведи на уроке ситуацию в шутку.. . мол люблю ваш урок очень, готовился.. на шпору даже время потратил, так лучше запоминаю. мне же не все равно на ваш урок) ну давайте перепишу
не ссы скажи не моё
мы чуваку вообще в тетрадке когда он здавал большой х*й нарисовали маркером
MZ
Moldir Zhumabaeva
470
Я не знаю.... Но если учитель обвинил бы меня за это я бы все отрицала и прямо смотрела ей в глаза
Лара Н
Лара Н
360
Нессы, надейся, что не замтит))
успокойся она не заметит
бежать.. . бежать из города.... это конец света....
Оооо.. . мне это знакомо)) ) Не парся училка ничего не скажет, у нее итак дел полно!
сказать это мне подложили