Школы
Боюсь училку! Можно в подробностях! Бьёт тех кто нагрубит.
я у неё спрашиваю. ольга кимовна а почему вы нас бьёте и ругаете? она сразу на другую тему переходит. говорит. открываем тетради пишем ...не ну ваще наглёшь!
Прям так уж бьет? Если это правда, то это статья, а если вымысел, то закон о клевете вам в помощь!
расскажи родителям и идите в милицию, ее уволят по статье
Напишите на неё заяву в ментовку, мож посадят скотину. Ну или хоть уволят с позором )))
Ахах если хочешь нормальную училку то просто бери и пеши заявку ну жалобу к директору и в министерство освити! И сними побои на видео а то еще нечего и недокажешь и только тогда будет Бонвояж Ольга Кимовна Бонвояж )
Не надо грубить учителям. У них и без этого работа нервная.
Расскажите родителям, пусть напишут на неё заявление. Она не имеет никского права грубить или тем более бить, этим она нарушает права учеников, которые закреплены в конституции. Используйте диктофон или камеру телефона в качестве доказательства. Таким учителям точно не место в школе.
Ну если грубит, груби в ответку, прям при как танк, до конца. А когда будет типо родителей в школу, скажы сама хочеш вопрос решить)
Когда уебет, бей.... Не бойся)
Хотя я против этой драки, она не ударит я уверен)
Но приткнуть вам ее надо, раз третий раз спрашиваешь. Мне почему то кажется ты не боишься, это неуверенность.
Когда уебет, бей.... Не бойся)
Обязательно надо подключить родителей! Выработать совместную тактику. Снять ее незаконные действия на видео и родителям с видео идти к директору. Удачи!
просто нужно найти общий язык, если нет то к директору с жалобой.