Школы
Пропал интерес к учебе?
помогите пожалуйста! Пропал интерес к учебе вот уже примерно пол года. Нифига не хочется . Из того что мне действительно интересно это комп и качалка. Зная что скоро экзамены и что мне будет пиздец, я все равно не могу заставить себя учиться! Мне просто не хочется! Что делать? Как вы поступали в данной ситуации?
Строгий график нужен и настрой. Например ты себе должен дать слово например сегодня в 6 сяду делать уроки и без всяких не могу и тп.. .
Музыку динамичную вкл учебники разложишь и вперёд. Главное думай о плюсах которые тебе дадут знание которые ты получишь. И что не будешь волноваться за завтрашней день по поводу не сделанной домашки или по поводу не поступления в вуз. Знания свет! А теперь опу в руки и впедёт делать первый шаг) ) как говорится главное начать!!!
первая повестка в военкомат быстро привела меня в чувства-))
забей.
# лучше учись программировать на разных языках, а параллельно с качалкой пойди на рукопашный бой.
## чтобы преуспеть в этой жизни, нужно не образование а образованность, причём, разносторонняя, и ты, - на верном пути.
Когда то было аналогично. Помог академ отпуск.
Была такая же ситуация примерно полгода назад. Знала, что скоро ЕГЭ, но интерес к учебе пропал абсолютно, думала, как-нибудь и сдам, плюнула. И интересовалась тоже только компом и в телефоне сидела. Я это совместила: фоткала нужные мне материалы (я вот по биологии) и ставила их на заставку по очереди, а в телефоне удалила все фото и видео, и тоже только фотки с нужным мне материалом. Знаешь, реально помогло: ) Даже сейчас не удаляю, а добавляю все больше фоток: ) Попробуй, может поможет