Школы
как сделать так, чтобы уволили учителя?!
Подбросить учителю в сумку героин, позвонить в милицию на телефон доверия и сообщить что учитель банчит наркотой.
это называется воинствующее невежество. неучи стали не только активны (они всегда такими были) , а ещё и агрессивны.
За что такая ненависть? Если учитель не прав, то попробуй разобраться в ситуации самостоятельно, докажи свою точку зрения. А если тебе просто не нравится учитель, или у тебя сегодня плохое настроение из-за 2,подумай, стоит ли ломать жизнь человека из-за собственной прихоти
А кто за него будет вам предмет преподавать, а? Вот лишь бы выжить кого! Учить надо предмет, а не на учителей жаловаться.
хД, меня тоже этот вопрос мучает))))) ) тоже хотим избавится от 2 учителей))))))))
Может Вам самой перейти в другую школу.
Сам учитель может привести к тому, чтобы его уволили, если сделал действительно что-то достойное увольнения. А вот подставлять кого-то некрасиво, если не сказать круче. В учителя и так идти никто не хочет, зарплаты маленькие, нагрузка большая, работа психологически тяжелая.
Вот лично наш учитель, оскарбляет гашу школу, если что-то ваша училка будет базарить против директора или школы, запишите на диктофон, но вероятнось того что вам попадёт велика
Жалобу директору написать. У нас уже так было
Сделать так, чтобы уволили учителя не трудно! А ты подумай каково этому учителю было получить эту работу, в наше-то время? Ведь в учителей сейчас за маленькую зарплату мало кто пойдет!
Справоцируй его на какой нибудь не законный поступак и запечетли последствия
Соль на одежду или кнопку на стул, конечно она будет злой, но так долго она сможет терпеть и откажется от класса
Надо училке подсунуть в воду отраву. Либо сразу уволиться. ..ЛИБО ЗДОХНИТ64! ЭТО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШЕ. ЕСЛИ ЗДОХНИ64Т ЭТО ДУРА
лучше всего ето раздразнить учителя штоб он както тебя нечайно по нехоти шарпанул и потом нажаловатса деректору што он тя шарпанул и его сразу вигонят за неправельное одношение к детям .Я лично пробивала всьо вишло училку вигнали .Удачи! А план всьотаки нечего помогает видь...
Создай такую подставу что бы у директора не то что на голове... на попе волосы дыбом встали! А для полной раскраски сложившейся ситуации сделай так что ты его разоблачила!! ! Тем самым убьешь сразу двух зайцев!! ! Вот тебе респект!:)