Школы

Как уволить учителя ученику? Он сам матом иногда разговаривает.

Причин много: Сперва он иногда издевается и грубит учеников
Со второго признаюсь мне самому не нравиться урок математики
С третьего, я живу не в России а наша школа Русская и все там должны разговаривать по русски, а его уроки на русском и узбекском языке смешанные
С четвёртого хотя он сам не классный руководитель запрещает форму тока в его уроке
Он сам 23 летний парень, заснять всё это не удастся, да и к директору врядли смогу пойти
Помогите плииз спасите будущее учеников... Учителя Директора есть ли способы это предотвратить, вы же больше знаете
помогите пожалуйста, как протестовать его, как сменить учителя?
кстати мне 13 лет
Напишите жалобу в департамент образования города
Наталья Хабарина
Лучший ответ
Пастухова Лариса а где это место в нашем городе нету такого
Пастухова Лариса нуу я не знаю,откуда найти,может такое в другом городе
Преступления не нашла - ТЕБЕ НЕ НРАВЯТСЯ ЕГО УРКОКИ
Вот и весь сказ
Aicholpon Sabaeva
У Вас слишком много претензий-- к себе больше требований примените! Не нравится урок математики, но это предмет обязателен в программе обучения! Так что никуда не денешься надо и этот предмет изучать- не думаю, что у вас работает специалист без образования-- после школы 5 лет минимум учился и получал высшее--- попробуйте и Вы так! ! А вот потом будете претензии предъявлять, протестовать,...
Пастухова Лариса и не только без него школа процветала бы
Уволить учителя может только директор по весьма веским основаниям.
Нина Гаврикова
правильно и делает ваш учитель что грубит и издевается морально
я помню тоже в школе историк издевался над всеми в итоге стал Я лауреатом всероссийского конкурса серебренный крест имею
а в первом классе училка мочила указкой по рукам за балавство и ни чего выжили а вы сейчас вобще все расслабились в школе
так что не гони учи математику как оче наш пригодится поверь особенно правильно деньги считать
Ни одной веской причины из вышеперечисленных я не увидел. Навряд ли у вас такое может произойти. Скорее причина в вас самих. Попробуйте не забывать о своих прямых обязанностях - добросовестно и целеустремленно постигать знания и особенно математику!
Anara Ziyadin
Запиши урок на камеру или диктофон заранее подговори одноклассников вести себя более меня адекватно, но спровоцировать все ровно придется, можно задавать целые тонны тупых вопрос я например не учитель после 3х и более в ярости. Если учитель уже начнет кричать это считается психическим воздействием а это статья. А если еще и матом то вообще смерть, а поводу спорт. формы вы походу там совсем обнаглели, раз так хамски себя ведете я бы вас еще и пиздил.
Пастухова Лариса снять не возможно
да и ученики ппц козлы
Жалобу подай...