Школы

Как пожаловаться, чтобы уволили учителя?

У нас по предмету физики ведёт мужчина, а он ничего не знает в физике или он притворяется. На уроках у нас сплошная вечеринка!! Все кричат, бегают, в телефоны играют, а учителю пофиг!! Все было бы хорошо если бы он знал физику, но нет (. А сегодняшний ,, инцидент " меня поразил он меня обозвал мелким очкариком
В одиночку вам этого не сделать, лучше сами проситесь в другой класс, где физик приличнее.
Gauhar Iskenderova
Лучший ответ
А мне, к примеру, ты не нравишься....
Куда обратиться, чтобы тебе раз, и навсегда язык в жопу засунули?
Оля Пасенчук
Все кричат, бегают, в телефоны играют, а учителю пофиг!! Все было бы хорошо если бы он знал физику, но нет (. А сегодняшний ,, инцидент " меня поразил он меня обозвал мелким очкариком
Ну если вы это считаете нормальным состоянием дел, то учитель ни в чём не виноват, ибо ему всё-равно. И за это не увольняют. Ибо придёт другой и будет всё то же самое. Если в классе одни придурки и дебилы, то могила их не исправит, ибо совести у них нет, не говоря про уважение к старшему.
Елена Соболева
Интересно, каким образом вы определили уровень его знаний...
Анастасия Аверьянова Может у него знаний нет, а может он не хочет преподавать
родители вместе собираются и идут к директору
1. Видеосъемка урока.
2. Показ директору школы.
3. Не подействует - далее в отдел образования.
Ирина Ставрова
Даже и не мечтай! Если класс ведёт себя как стало идиотов, то учитель тут ни при чём. У него таких классов за день сколько проходит? И кто тебе сказал, что он ту физику не знает? Это вам та физика нужна, а не ему. И вы учитесь, а не учитель.
Анастасия Аверьянова Учитель нам не объясняет!!! 40 параграфов прошли за 2 урока он говорит она вам не нужна!! Была другая учительница, но она уехала в Москву она хорошая учился на 5, а тут он просто так 5 пятёрок поставил !!!Жаль, что не в Москве живу 1 км от Москвы
Кто хочет взять знания тот их и возьмет, кто не хочет - туда ему дорога. Обозвал - было за что. Вытрись.
Анастасия Аверьянова 40 параграфов за 2 урока?
скажи так :а ещё дяденька трогал меня здесь и здесь.... (показывая на причинные места)...)))
Анастасия Аверьянова Глупые шутки! Камеры стоят
В РОНО обратись
Берешь телефон снимаешь на камеру и относишь директору. Не выругают за телефон на уроке за доброе дело.