Школы

Интересно, а те, кто составляют егэ, сами могут это всё решать?

Сегодня прошел еще один день сдачи этого "чудесного экзамена" . После таких заданий, которые попались мне на русском и математике, ничего уже не хочется. Егэ - это лотерея, а не экзамен. Сочувствую всем, кто с этим столкнулся.
Не хотелось бы, чтобы мои дети когда-нибудь испытали это на себе.
Всем этим комментам грош цена! Как правило те говорят, что всё легко, кто мало смыслит в математике! Раздел В - согласен - практически устный! Раздел С для нормального школьника практически неподъемен (ну, скажем, задачи 4,5,6). Авторы задач ЕГЭ сами признаются, что решить все задания за отведенное время чрезвычайно трудно! Я думаю, что это доступно очень и очень немногим!
Если школьник говорит, что он решил все задачи, то это еще не означает, что он их решил правильно!! ! Так что, не надо говорить "гоп" - дождитесь результатов! В моей практике был случай, когда я сам поступал в вуз. Со мной жил в общаге золотой медалист, который пришел с письменного экзамена и сказал, что решил все задачи! Что экзамен очень простой! Результат: 2. Так что, не надо спешить с выводами! ! Лично я на стороне автора этого вопроса!
Ирина Митович
Лучший ответ
конечно могут. Часть А вообще решается за 5 минут, часть B вполне под силу, если ты готовился. Ну может часть С трудна - но она и должна быть трудной.
Проблема не в ЕГЭ, а в окончательно отупевших детях. Кто учится - тот сдает.
Учиться пробовал? Все легко решается. Постоянно слежу за экзаменационными заданиями.
Елена Сумбаева
Анастасия Сиваева Как бы пробовал. 2 года готовился. Все было зря. Решать что-то дома и на егэ совершенно разные вещи. Убедился в этом уже 2ой раз.
они и решают в первую очередь...
Анна A
В егэ нет ничего сложного. если человек учился то он сдаст. если нет, идите в ПТУ, нам нужны рабочие руки.
Tamriko Shalamberidze
Анастасия Сиваева Ну так плохо-то грех сдать
уверяю тебя, могут. И школьники могут. По крайней мере некоторые, кто о будущем не вчера только задумался.
Kammi Shakirova
могут.