Вероятно, вы говорите о экзаменах в независимой форме в 9 классе, которые тоже пишут как тесты? в нашей школе тоже они сегодня были и было 4 варианта. Конечно, это ненормально, но если дать всем совершенно разые варианты, выяснится, что основное образование получили 30 - 40 % учеников. Остальные 60% получат 2. А государтсву это надо? Тогда же надо школы финансировать. А тут ученики списали и все хорошо! Все счастливы этим обманом. А кто кричит об таком безобразии - того не слышат. Да и сами ученики, они, когда списывали - возмущались? Нет, потому что ложь у нас уже в крови.. .
А в 11 классе будет опять 20 -25 % двоек...
Школы
ЕГЭ ЕГЭ...Мне показалось, что ЕГЭ, которое было сегодня, было куда легче, чем пробное.И вот что интересно
Наталья Фаерман
Поучаствуйте в моем опросе http://otvet.mail.ru/question/25752091/
Больше не пей эту гадость..)))
Альфира Шарова
Вы о чем?
Зачем тратить выделенные деньги на организацию экзамена, когда можно положить их себе в карман?!
А мы писали в другой школе. Всё было строго. Из моего класса только ещё один мальчик писал в той же аудитории, что и я. В туалет провожали. Учителя были не математики. Никто ни с кем не общался. Получается, что не все учащиеся находились в равных условиях. Нечестно это.
У нас были разные варианты
Это нормально, у нас в том году также было
А по моему гнать надо за такое ЕГЭ!
а где вопрос?
Альфира Шарова
уже
это норм, у нас в том году было всего 4 варианта, настоящее егэ всегда легче чем пробное или то, которое дают учителя)
просто я к тому, что по телевизору показывают можно, и хвалят и говорят, какое оно ЕГЭ, а получается как самый обычный экзамен и списать может любой. И то что варианты одинаковые.. вот вам уровень ЕГЭ. Да грошь цена такому ЕГЭ
Наталья Фаерман