Школы

Почему вспоминая школу,говорят только о хорошем?

Я допустим и много негатива помню.А что вспоминаете вы?
негатива много, но вспоминать о нем не хочется. Все изменились до неузнаваемости и винить кого-то, сожалеть не имеет смысла.
Юля Прокопенко
Лучший ответ
о мертвых (т. е. о прошлом) либо хорошо, либо ничего

я до сих пор встпоминаю свою потную жабу- англичанку. как она меня мудохала. т. к. видите ли у неё внучка в одной параллели со мной училась. и эта внучка меня ненавидела!
ешо училку по черчению. она курила НАИДЕШЕВЕЙШИЕ сигареты, не чистила зубы и редко стирала нижнее бельё. ВОНЯЛО НА ВЕСЬ ЭТАЖ
свою класснуху- жополизу. всё на цыпочках перед дирой ходила

И ТОЛЬКО С РАДОСТЬЮ! нашу химичку. она святейшей души чел!
возможно мне не очень повезло со школой. но я при всем моем положительном отношении к годам юности школу вспоминаю с содраганием и с большой антипатией. хотя школьные друзья сохранились а вот с педагогами не повезло да и времена тогда были не подарок требовалось "БЫТЬ КАК ВСЕ" и не "ПЕРЕСТАТЬ УМНИЧАТЬ" а мне этого до сих пор не хочется...
Ирина Пац
Учителя, друзья, походы и уроки,
Все это - в нашем сердце навсегда!
Прошли для дружбы длительные сроки,
Мы любим, помним, ВМЕСТЕ сквозь года!!
Юлия Бугаева
нет школв это все таки плохо
Катя Киселёва
оптимисты вспоминают хорошее, пессимисты.. .
потому они такие и есть !!!

в школе, как в жизни - всякое бывало!
БУДЬТЕ ОПТИМИСТАМИ!!!
ненавижу школу!! ! меня однокласники били.... стараюсь об этом не вспоминать...
Вслух не вспоминают
Наверное, людская психика так устроена: плохое забываешь-легче становится.
потомучто -это наше детство, юность. Первая любовь..., разочарование.., глупости... Думаешь, что проблемы есть, пытаешься решать их, а взрослеешь и понимаешь, что школо-это ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, а сейчас....
Яна Боровых
Ничего хорошего!
школа это место где ты встал на ноги как человек!!!! я люблю всёх кто там учился и будет учится люблю учителей!!!
B|
Belial | Lucifer
я вспоминаю всё , а всё это прекрасно и драки и приключения всё ок
НЕ все и не всем в школе было плохо. А неготив не только в школе....
Asiya Kakimova