Школы
Ненавижу тех, кто списывает ЕГЭ.
Зачем его вообще создавали? Если большинство хорошистов и отличников на экзаменах списывают, честный экзамен никому не нужен, а если будет честный человек и сам напишет пусть ниже минимума, так сразу орут что он бездельничал, а это вовсе ни так, некоторые преподаватели виноваты.
привыкай. в жизни еще и не с таким столкнешься
Да ЕГЭ это бред. С самого начала так считают многие. И практика подтверждает, что бред. Никогда тест не сможет полноценно оценить знания человека. Особенно гуманитарные знания.. . Общение с преподавателем более полно и качественно оценивает знания.
И списывать бесполезно. Любой дополнительный вопрос и списавший в ауте ) а егэ все утекают в сеть и списывают и списывают. А минобр ---Ой, это случайность и так каждый раз.. . Меня терзают сомнения.. . Уж не идиоты ли там сидят?
Viktoria Korenkova
Учителя не смотрят принесли ли дети телефоны,видят шпаргалку-предупреждают мол убери,после экзамена подходят с улыбкой на все лицо и нагло спрашивают а ты хоть списала?и как после этого верить в себя и образование с этим ЕГЭ?
в плохой стране - все плохо, и это тоже
Я тоже ненавижу!
Если на ЕГЭ не будут списывать, то большинство людей предпочтут уйти после 9) Тогда многие высшие заведения останутся без студентов, то есть без денег, а кому это нужно?
Людмила Осьмак
Ну и хорошо,что уйдут. А то у всех высшее образование... Все начальниками хотят быть. А то,что выучились за деньги никого не волнует. И ВУЗЫ понять можно,ну кто выгонит источник своей зарплаты? Да никто. Вот и выпускают идиотов двух слов связать не могут. Да еще и ЕГЭ... Куда Россия катится...
на егэ проверяют не ваши знания, а ваши умения списывать, потому что в дальнейшем это пригодится
Viktoria Korenkova
где пригодится списывание?ничего плохого сказать не хочу,но списывание,на мой взгляд,для дураков.
блин, народ, реально не понимаю, ну нахрена списывать???? я писала егэ год назад, особо не готовясь набрала довольно неплохие баллы, и до сих пор не могу понять как несколько моих одноклассников умудрились провалить математику! 5 заданий всего из 20 с чем то (уж точно не помню) , ну неужели так трудно?? ? очень стыдно за таких, ведь нам и так сделали нереальную поблажку с этим так сказать "выпускным экзаменом".