Люди с планеты Суббота
Там они напились напитка Утренний Субо! и прилетели на драндулете в школу Сонечки и стали командывать.
Но она как в обитель зла взяла мегатронную пушку и стрельнула.... внимание.... мороженным в шоколадной глазуре и они стали в миг счастливы и обратно улетели на планту и обещали отменить Субботу - рабочим днем.... эх времена были внучата.... когда я был молодой мы их с Сонькой били из мороженных плазмометов.... времена!
Школы
Кто придумал учиться по субботам??
Министерство образования.
Ботаны, наверное:))
Да уж! Им бы с одним выходным! Сидят там наверху думы думают блин!
уж лучше по 6 уроков 6 дней в еделю, чем по 9 уроков, но 5 дней.
При СССР в школах дети тоже по субботам учились. И я в том числе. Так в падлу было идти туда. Потом отменили.
тот же оч добрый человек, любящий детей что придумал и учебу=)
Те кто в школе действительно любил учиться
dostalo da?
Уёбки какиято!!!
Придури, делать нехер!
идиоты.. (((
А хрен его знает!!!! Известно одно-это плохая идея
субботники
Тот, кому делать нечего... мне 6 уроков сидеть... и так уже лет 7... и никак не могу привыкнуть... и не понимаю зачем? все равно никто не соображает... и это сказала училка... она же свои уроки перенесла на неделю... и я ей благодарна... почему остальные не поддерживают ее?!
Одни из самых хучших людей планеты! Конечно, не им же в 6:00 6 дней в неделю вставать и в воскресенье весь день домашку делать! Одно точно ясно! Идея ужасная!!!
да думаю заучки..) ) вот мы не учимься
Ботаны, наверное
Министерство образования!!!
Долбаёбы которые мучают детей своей школой
Сжечь их н@хYй!
вообще то хороший вопрос! ! ммы вот блин аж целых 4 урока сидим, паримся мля!!