Школы

Против ли вы что-бы учились по субботам?

**
*...knopo4K@ *
Для учителей это вообще будет завал! Я, например, в выходные выбираюсь за город, у родителей там дача, помогать надо, да и просто свежим воздухом подышать хочется. Домой приезжаешь - пиши планы, проверяй тетради.. . Шестидневка - это уже лишнее!
Нуржауган Джумагазиева
Лучший ответ
Конечно, против. Только я не учусь, а работаю. :)))) Вы думаете, что учителя и преподаватели хотят утром в субботу рано вставать и идти на работу вместо того, чтобы сладко спать?

Интересно, будет ли хоть один осел за это?!
Ul9 Ivanova
Категорически против
Зауреш Жанкина
да
Нет. У меня по субботам по 7 уроков, а так их придётся на другие дни перераспределять и сидеть мне в школе до четырёх-пяти, нет, спасибо, мне нетрудно сходить.
Против! Сыну приходилось периодически пропускать, чтобы с нами на выходные уехать куда-нибудь. Ладно бы полный учебный день, а то 3 урока один из которых физ-ра. Не маразм?
Конечно против! А то что ж получается - у взрослых два выходных, а у детей - один. Ведь для них идти в школу - что для нас на работу. Дискриминация какая-то!!!
Елена Рощина
я как учитель против занятий в субботу.... с одним выходным просто не отдыхаешь а опять готовишся.. а дома тоже куча дел.. а работа ведь на первом месте.. вот и получается постоянная усталость ...невысыпание.... и т .д
конечно хотел бы БЛИН ЧТО ЗА ГЛУПЫЙ ВОПРОС КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ НИ ЗА ЧТО!!!!
Я против, по сути дела это выходной, а они барзеют!! !
мне по баробану я не хожу по субботам.
я учился по субботам. помню как то пофиг было.
Ирина *******
У нас в Молдове пятидневка уже лет 15 и ничего-как учились дети, так и учатся. Правда, у старшеклассников по 5 уроков практически не бывает...
конечно да. по себе знаю одного дня отдыхнуть не хватает. а если еще в один выходной готовить и домашнее задание, то кошмар.
Anna Dedkova