Школы
вы учитесь по субботам?
еще 3года назад нашим родителям сказали, что если мы будем учится по субботам то нам будет легче. ипа у нас будет по 5 уроков и больше свободного времени. теперь у нас каждый день по 6уроков и + довузовские, и домой я прихожу в 6 часу. а в индивидуальных планах мы длжны были отметить =36 часов и не как больше, разве можно так по бумагам мы 13.00 уже дома а по сути в 6 часов. и еще пожет ли классный руководитель проводить классный час сам когда захочет, а в расписании его даже не стоит.
А мы учимся, уроков по 6-7!!!!Так отстойно.... (((( Действительно, даже 14 февраля... могли бы хотя б в праздник выходной сделать! ! Еще плюс всякой фигни, и рально домой часов в 7 приходишь... это ужас!
нет. а вообще, я думаю, лучше уж два выходных, чем растянутая нагрузка на 6 дней
Мы по субботам не учимся, но нас сразу предупредили, каждый день по 7 уроков + дополнительные! ну где то пол 3 - в 3 мы уже дома... вроде нас все устраивает!
нет не может, да мы учимся в субботу
Век живи - век учись!
У нас еще хуже было - 6 дней в неделю учились, по 7, редко 6 уроков (иногда даже 8). Довузовская подготовка у нас была не от школы, а к репетиторам ходили (кому нужно было) . В субботу мы разве что в начальной школе не учились) Школу я 7 лет назад закончила. Так что не так это страшно) К тому же в институте нагрузка скорее всего еще больше у вас будет.
нет
по субботам я не учусь... вернее не хожу.... =))
на фиг надо.. я лучше посплю.. в законный!! ! выходной!!! !
пусть дебилы учатся в выходные!!!!
Мы не учимся, в день 5-6 уроков и никаких курсов. Нам больше повезло.
У меня 6 уроков каждый день + в субботу тоже.... И даж 14 февраля тоже учимся (((( +муз. школа и всякая фигня.... а у читель у вас какой то тупой попался
6-11 по суботам учаться!
а как без субботы? каждый день по 8-9 уроков+ каждый день спецкурсы
мы по суботах не учимся. сечес у нас 6-7 уроков, а в ппрошлом году было 7-8
нет, конечно не учусь!