И молодец, что не хочешь!
Вот отгуляй последние 1,5 месяца, а с сентября прямо на стройку цемент месить, рабочим кирпичи подносить
.А лучше всего--беги на товарную железную дорогу -вагоны разгружать.
Зато денежки заработаешь.. .
Так месяц-два "погуляешь" подальше от школы, тогда дорога в ненавистную школу, в класс, ребята покажутся тебе несбыточной мечтой!
Вот только осталось тебе убедить родителей в своей правоте!
Дерзай, Салахов!
Школы
для чего нужна школьная учеба? родители говорят учись, я не хочу) вообще нужны ли школьные знания в жизни?
Нет, не нужна. Бутылки собирать, окурки подметать, полы мыть, унитазы чистить вполне можно без образования.
Школа нужна для того. чтобы "дать разгон мозгам". чтобы они сумели и дальше по жизни работать.
Смотря кому.
Общество просто пытается облегчить устроение младенца в жизнь.
Многим это помогает.
Многим нет.
Многие эту возможность используют.
Многие нет.
Но практически все бывшие недоучки, едва-едва начиная преуспевать, вынуждены уже в возрасте усваивать знания и умения, не усвоенные ими в школе.
В отличие от тех из бывших хорошистов и отличников, у которых эти знания и умения остались мёртвым грузом, не превратившись в навыки.
Многим это помогает.
Многим нет.
Многие эту возможность используют.
Многие нет.
Чтобы стать дауном - это на молекулярном уровне нужно стараться!
А в школу ходить нужно, базовые знания всегда пригодятся. Учить интегралы, аминокислоты, силу взаимодействия, простейших микроорганизмов и т. д. не обязательно, но чтобы совсем мозг не усох, нужно постоянно обновлять базу знаний!
Родителей нужно слушать, плохого не посоветуют
в жизни всё может пригодиться!!!