Школы

Что дали Вам в жизни школьные знания ?

базу знаний, но этот проклятый ЕГЭ.. .
На ЕГЭ натаскивают, поэтому в ВУЗе после поступления учиться сложно, поскольку идёт тупое натаскивание
Дина Урбанова
Лучший ответ
Всю жизнь ими пользуюсь с успехом.
Натаха Бочкова
основы
Елена Попова
Основу для дальнейшего развития.
Довольно легко давалось черчение. Потом, в старших классах на его основе неожиданно сама и по книгам освоила построение выкроек для пошива костюмчиков себе родной.

Еще в старших классах подрабатывала в разных организациях, подменяя летом секретарш, пока те были в отпусках. Отличное знание русского языка позволяло составлять документы грамотно и красиво.

Дальше в НИИ оказалось, что только я сносно калякаю на английском. В итоге французскую делегацию пришлось встречать мне. (Переводчик опаздывал на сутки) Они знали английский на таком же уровне, поэтому мы особо не комплексовали от "прононса" и слабого словаря.

За границей в русско-язычной группе туристов как-то пришлось вызвать местного доктора одной из туристок. Переводила с инглиша опять почему-то я. Тогда студентка технического ВУЗа, где инглиш был почти на нуле. Кстати, доктор очень красиво и правильно говорил, а главное, медленно, поэтому было легко :-)Да всего не упомнишь. . Дело в том, что после школы знания в голове УЖЕ должны быть. И дальше судьба "налетает" на тебя со всякими своими неожиданностями, а ты к этому ГОТОВ!
Ирина Белякова
Ольга Алесковская я тронута.. и счастлива за Вас)) )
в основном азбуку и табл. умножения
знания) )
Знания мы много получили
Ум и знания.