Школы

Нам задали читать книги но я читаю онлайн мне ничего не будет хотя сказали надо брать с библиотеки

нам в школе задали читать книги я читаю в интернете хотя сказали брать в библиотеке я живу далеко от библиотеки по этому читаю онлайн в интернете подскажите мне ничего не будет если я читаю онлайн?
Конечно, ничего не будет.
Просто, если читать объёмную книгу в интернете - устанут глаза. Надо или читать по 30 минут в день, или по 10 минут, с перерывами.. .
Понимаешь, веки становятся воспалёнными, если долго читать на компе, а, потом, знакомые делают замечание.
Дарья Сахно
Лучший ответ
тут ключевое слово "прочитать"... а какую книгу ты прочтешь -бумажную или электронную- совершенно не важно... ну и важно понять смысл прочитанного
Какое дело учителю с чего ты читаешь, главное ты прочла произведения и можешь написать сочинение по прочитанному. Ты понимаешь сюжет, что хотел выразить автор - главное знание, а не обертка и переплет.
Елена Макарова
Это уголовное дело Золотце
ничего) главное понять суть книги и ее содержание)
Нет, конечно, ничего не будет. Просто надо пользоваться проверенными источниками. Информация-то идет та же самая) ) Главное - понять смысл произведения)
Юлия Дьякова
странный вопрос, а что может быть, если вы читали эти книги и сможете поддержать беседу?
Инна Цимбалюк
Вот мне надо формулу Кирхгофа найти.. . а она тут в переулке на заборе нарисована.... как думаешь какая разница будет где ее прочитать если она и на заборе и в учебнике одинаковая???
ты можешь изучать литературу как угодно можешь онлайн, можешь книги брать (лично я тоже для удобства читаю онлайн) , но если вы потом собираетесь работать по прочитанному, то лучше конечно брать книги ( в конце концов если вы не хотите сами ходить в библиотеку, можете попросить кого то принести вам книги)
Aksanka ♥
а чо бы просто фильм не посмотреть я лично так и делаю)