Школы

При каком морозе можно не ходить в школу?

-25/30
помню было такое у меня) я еще подумал что прогулял а оказалось все оффицально)))
Ирина Богданова
Лучший ответ
У нас при - 20
Иногда и - 15
Klara Kulmatova
Порядок отмены учебных занятий и проведения уроков физической культуры вне помещений в связи с погодными условиями.
Отмена занятий:
5 – 8 классы: - 36⁰
Отмена уроков физкультуры вне помещений:
5 – 7 классы: - 12⁰ (с ветром)
- 18⁰ (без ветра)
Информацию об отмене занятий школьников 1 смены можно получить через краевое радио ГТРК «Алтай» в 6 часов 48 минут, 6 часов 58 минут, 7 часов 58 минут.

Отмена занятий:
5 – 8 классы: - 36⁰
5 – 7 классы: - 12⁰ (с ветром)
- 18⁰ (без ветра)
Это в Алтайском крае. Вклеиваем ученикам в дневники.
25 градусов. А детям с1-4класс 20 градусов.
Во всех регионах по-разному
в омске, например начальная школа при 25
10 клаасс при 35
А в якутске норильске темпнратура 30 и 35 является обычной понятно что в школу не ходят при ещё более низких температурах
При температуре -28 градусов вроде.. .
обещают что будет до -38 о. О
до -30, начальной школе до -25....у нас так было
при всех температурах нужно идти!
Alina Hibatullaevna
– 23–25 град. – для начальной школы;
– 26–28 град. – для средней школы;
– 31 и холоднее – для 10 и 11-х классов.
Для северных районов России температуры отмены занятий ниже, для южных – выше.
25 и более
Насколько я знаю если меньше 17 градусов тепла в классе в школу можно не ходить но при этом в школе должны официально объявить выходной