Школы

как найти общий язык с учителями? если со всеми нелады.... но еще 2 года учиться.... заваливают....

1. На уроке случай учителя и не отвлекайся. 2. Выполняй те задания, которые требует учитель. Например, задано ответить на вопросы. Это значит надо сформулировать ответы на вопросы, а не посмотреть на них и подумать: "Это я знаю"... Выполнять домашние задания в полном объеме. Поверь, от одного этого сердца учительские помягчают. Если при этом ты не будешь хамить, то и потеплеют. А если ты проявишь упорство хотя бы по тем предметам, которые тебе сдавать на ЕГЭ, то и зауважают...
Наталья Худякова
Лучший ответ
А зачем в 10 шла? Шла бы в колледж. Заваливают? Они тянут вас, неучей!
Наладь отношения даже ценой собственного "ущемленного достоинства", мой тебе совет. Если надо, подлижись, если надо, сподхалимничай. Только не подличай. Повзрослеешь - на месте учителя окажется начальник. А с ним ох как непросто отношения наладить!! ! Это учитель все что-то обязан. А начальник имеет право.
Зри в корень
Натали. Нэт.
Надо над собой работать, чтобы со всеми людьми было комфортно! Вряд ли все учителя - плохие люди, скорее сам не подарок! Учителя уже как люди состоялись, а у тебя впереди еще много " встреч" будет со всякими.. . И что, будешь постоянно " подходы искать на время сосуществования"?
Ошибочная позиция! Учись быть че- ло - ве - ком! Это самый раз умный совет!
Madina Khassanova
Разобраться в той причине, почему у Вас "нелады" со всеми учителями. Может Вам поменять свое отношение к учёбе? Может у Вас завал по этим предметам и так далее? Прежде всего нужно разобраться в себе, а потом уже в учителях! Ну или сметь школу да и всё, хотя не факт, что в новой школе Вас примут хорошо.
Была аналогичная ситуация и у меня, когда перешел в другую школу.
По литературе, когда отвечал, привел слова училки, которые она говорила накануне - учителя это любят, значит что ты слушаешь на уроке. По физике как раз накануне слушал передачу по теме и когда отвечал привел дополнительные сведения. Физичка была завучем. После этого все стало на свои места.
Но было это еще в прошлом веке. В этом веке пришлось уже самому разговаривать с преподом - выяснять почему он недоволен моим ребенком. Если действовать аккуратно, то подход можно найти к любому. Запомни, непоправима только смерть, все остальное можно исправить.
очень просто! придется немножко подлизать, ибо свой аттестат вы получите "грязным"
не как