Школы
Как найти общий язык с одноклассниками?
Здравствуйте.Я закончила 6 класс.Я не хочу идти в школу,потому что одноклассники плохо ко мне относятся.Мальчики иногда могут меня ударить(я слабая и худая,поэтому не могу защищаться),девочки не здороваются со мной,смеются надо мной,оскорбляют.Я не знаю,как я буду учиться в этой школе...Если честно,в этой школе я учусь первый год(раньше жила в другом городе,очень далеко от этого),этот город маленький и тут уже никто не хочет со мной дружить.Мои одноклассницы очень вредные и всех подговорили со мной не дружить.Я очень хочу подружиться с одноклассницами...это возможно?и как?
общайся больше, рассказвай интернесные темы и все будет постепенно хорошо!
Возможно если начнешь качать мышцу или учись драться и если будут обижать в тыкву на пацанам и все или с бабами если общий язык надо найти узнай что они любят займись этим и сможешь с ними базарить
Начни ходить на борьбу и отпи**и их всех) , да, на самом деле это трудно, тебе может помочь только переход в др шк, если они и правда такие плохие, в чём я лично сомневаюсь, но мальчик не может бить девочку, так нельзя, обратись к дирекции или родителям (это не стукачество) ну или поищи проблему в себе
слушай зачем тебе подруги в школе, закончишь и больше ты их не увидишь, по поводу мальчиков, найди себе парня и все путем

Самый лучший способ избежать этого-пойти в другую школу, не обязательно же переходить до начала учебного года, а для одноклассников тыне станешь другом, раз они так к тебе относятся... Еще попробуй выучить несколько острых ответов на их обзывательства. И еще учись на "5",учителя тебя будут хвалить, и одноклассникам будет завидно... УДАЧИ ТЕБЕ