Школы
А как вы относитесь к тому что вашего школяра, будут тестировать на наркотики?
общемировая практика просто с нашим минталитетов это кажется дико а вобще это относится к обычной профилактике по предупреждению ни чего в этом нет я за потому как лучше удавить в зародыше чем потом мучатся всю жизнь тратя на лечение
согласие родителей предусмотрено до 15-летнего возраста.
стоит согласиться по нескольким причинам -
перестраховаться
дать понять. что все до определенного момента может и проходит.
но из Любви и заботе обо всей семье, нужна уверенность и пр. и др.
подробно в Российской газете за 2 августа этого года.
перестраховаться
При современных реалиях это необходимо.
Нормально - кто не употребляет, нечего беспокоиться
Вы не знаете размахов подростковой наркомании. В одном только округе Москвы выявили и поставили на учет 177 подростков - это только из числа тех, кто согласился тестироваться. А сколько спрятались ?
Положительно!!
Да ради бога.
только положительно
Будут так будут. Хотя безсмысленное занятие. Кому из родителей не все равно и так знают. А кому пофиг, так от того, что узнают, легче никому не станет.
их не только на это тестируют, врачи так же тестируют девственность как нистранно, или делают осмотр, хотя не хирурги, у нас в школе так было раньше.
Ясли Сад № 2
да в школе плевать на девственность, а вот сколько девочек отправляли на УЗИ с патологией развития детородных органов тьма-тьмущая , а этим врачи сохраняют здоровье и жизнь будущим женщинам.
Я была бы против, если у меня был бы ребенок
Наталья Лесник
Как страус - голову в песок ? Лучше не знать?
Лишнее это. Возраст, взросление, всё равно будут пробовать и табак, а алкоголь, и травку. Тем более спайсы так активно рекламируют в новостях.
Резко отрицательно. Правительство практически расписывается в своём бессилии справиться с наркоторговлей, а просто закручивает гайки усиливая контроль над простыми гражданами.
нормально, а то многие родители узнают самые последние, что у них ребенок уже попробовал наркоту и многие не хотят в это верить. А потом близко локоток, а не укусишь.
Ну это хорошо)
Если принудительно, то против
Только если для этого есть достаточные основания..
В мире на сегодняшний момент очень много негативных соблазнов. И с учётом акселерации подростков не плохо бы проследит развитие.... как позитивное, так и негативное...
Сейчас наркотики не в моде, но предупреждён значит вооружён.
Ну я ставлю на нет. Он же нам повтыкает. :D