Школяр не розуміє геометрію, як йому допомогти?
Чим можна допомогти школярам, які відчувають труднощі при вивченні геометрії?
Батьки не завжди можуть і хочуть вивчати геометрію разом з дитиною, як вони можуть йому допомогти загальними порадами?
Школы
Падтрымаць у першаю чаргу маральна, словам і нават духам, распавесці, што дзесьці там... У 9 класе патрэбен будзе сярэдні бал!
Ну если родители в геометрии не понимают то попросите учителя помочь вашему школьнику !
Рисовать пусть учится (развивает пространственное мышление). И геометрию начнёт понимать. Геометрия не математика . Ничего там сложного нету.
Учебники существуют, видеопособия существуют. В конеце концов существуют специалисті, которіе точно знают как нужно. А общими советами можно указать на места, где находится подробная информация, которая ему поможет. Як-то так.
Постарайтеся сказати йому, щоб він читав підручник, читав різні джерела, можна сайти в інтернеті, на кшталт геометрія простими словами і так далі, щоб він намагався розібратися в геометрії та розвивав логіку
Я думаю что можно попробовать нанять репетитора, но если он сам не хочет заниматься геометрией, то никто его не заставит и не поможет
Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
скоро таких вопросов не станет
надо их ценить
Malika Asanova
Почему?
Айжана Тажиева
Не, такие вопросі всегда будут, тут кроме школьников и их родителей никого и нет, кажется.