Школы

Ужас! Школяры не хотят думать!!!Решите, напишите...Тут слабоумные или конченые лентяи. :((Куда приведет такая учеба :(

Самое паршивое, что слово или здесь не нужно. Потому что учатся слабоумные лентяи, народ деградирует очень быстро, соответственно и потомство у него такое же.
Чудо ツ
Лучший ответ
Согласна. Просто отдыхаю во время школьных каникул на этом проекте.
Алена Рапанова
Ну и что Вы хотите, чтобы я Вам на это ответил? "Ага, точно, во-во, я тоже так подумал"? Вспомните себя в детстве. Неужели никогда даже желания списать не было? Это же дети, они в сказки верят. Для них этот сайт как фея: попросишь, и она всё сделает. Вот если бы у вас была волшебная палочка, стали бы вы ею злоупотреблять? Даже если вы честно скажете "нет", это вы сейчас так говорите. Да взять хотя бы незабвенные строки Бориса Заходера:

Петя мечтает

...Если б мыло
Приходило
По утрам ко мне в кровать
И само меня бы мыло -
Хорошо бы это было!
Если б, скажем,
Мне
Волшебник
Подарил такой учебник,
Чтобы он бы
Сам бы
Мог
Отвечать любой урок.. .
Если б ручку мне в придачу,
Чтоб могла
Решить задачу,
Написать диктант любой -
Все сама,
Само собой!
Если б книжки и тетрадки
Научились быть в порядке,
Знали все
Свои места -
Вот была бы красота!
Вот бы жизнь тогда настала!
Знай гуляй да отдыхай!
Тут и мама б перестала
Говорить, что я лентяй.. .

Мне думается, школьники были такими во все времена, это нужно принимать как данность.
виктория Дзюба- макеева Конечно было желание списать, вот только не у соседа, а со свей шпоры! В том и большая разница....Пока шпору пишешь, в бошке что то откладывается и отпадает необходимость тупо списывать не понимая, о чем пишешь...
они и в школах такие
это правда им ответ один а они в дагонку пол страницы и реши быстро