Школы
школа. кто хочет в школу? (напишите мне своё мнение)
Поверь, идти в школу никто не хочет, т. к это это долгое и не самое простое занятие, но большинство из знаний, полученных в школе очень пригодятся в жизни!
я хочу ) в первый класс заново )
не забот, не хлопот!
Тот кто о своей дальнейшей и благополучной жизни не думает!!
Не очень, ну как у всех.
Не скучаю ни капли
УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ (Ленин)
не сильно как то)
А мне хочется! ) Соскучилась уже)
Да нахрена эта тюряга сдалась? Я бы не хотел туда возвращаться.
Ну, что могу сказать, я иду в шестой класс и конечно же я соскучилась по учителям, которые вечно заваливают нас домашкой, по бесконечным счастливым воплям на перемене, по одноклассникам, которых не видела целое лето. Но как только я захожу в кабинет моей классной, думаю, а зачем мне все это надо?
И хорошенько поразмышляв, понимаю, что впереди еще много моментов, которые я переживу в школе или на экскурсиях вместе с товарищами по школьной участи. За шесть лет они Стали мне настоящей семьей, и даже если у школы совсем другое предназначение, а именно уроки и знания полученные на них для поступления в ВУЗ и просто для дальнейшей жизни, и это одна из причин, почему я хожу в школу... Подумай об этом.
Очень хочу в школу
Я хочу учиться, но видеть своих одноклассников не хочу.