Школы

если второклассник принёс первую двойку, как к этому относиться?

Tasha Sanders
Ребенок сам наверное в шоке. . На первый раз успокойте и скажите, что обязательно подготовимся лучше и докажем всем что ты не двоечник. Я бы так сделала..
Карина Алиева
Лучший ответ
Tasha Sanders Спасибо!
Разобраться и сделать выводы
Елена Маркеева
хреново занимались с ребенком, двойку поставили не ему, а вам, встанете в угол?
Мария Маилычко
с юмором. устройте праздник двойки.
Плохо, либо учитель неадкват, либо ребёнок - лентяй/хам/дебил по ситуации.
Юлия Буременко
Если второклассник принёс первую двойку, это ерунда. Вот если он принесёт вторую двойку, тогда усё-ждите вызова в школу где Вам моралес начнут читать!!!
Валерия Валери
Наплевать, от оценок в этой жизни совершенно ничего не зависит, был бы ребенок жив да здоров.
Лина ***
просто
будет круче второй раз во второй класс)))
попробуйте поговорить может что то не понял и боится спросить а может и расстерялся у меня сестра по русскому перед контрольной раздали пробные варианты еле 3 натянули делала глупые ошибки в словах напримет питивая вода и это 3 класс а контрольную на 5 написала, у нее бывает от волнения такие сбои. главное сразу за 1 двойку не рукать а спокойно дать объяснить ребенку почему так вышло и пригрозить что в следующий раз будет по плохому. это мое мнение) у меня 3 младшех сестры и брат, и видела как мама их воспитывает. она так делает и вроде получается не плохо)
Oks Полякова
Tasha Sanders Спасибо!