Школы
имеет ли право учитель?
имеет ли право учитель поставить 2 за одну ошибку? Сделала упражнение ход решения вроде правильно в начале сделала ошибку в описании и поставили 2!((( Пожалуйста помогите!!!!
Полное право!
да вообще беспредел, я в вузе тоже сталкивался с подобной несправиедливостью
Нет, не имеет. Падла она, твоя училка.
на то он и учитель, что бы научить тебя не делать ошибки - ставит оценки
учитель да, Вы нет
На то учитель и учит тебя не делать ошибки и особенно в начале. Сделаеш одну ошибку в начале жизни, и вся жизнь прахом.
за ошибку в ходе решения (не тот знак написали или не ту цифру) могут поставить 4.
за ошибку в постановке задачи (в описании) максимум 3 и то на усмотрение учителя, т. к. вы изначально решаете не ту задачу.
если вы работаете в доставке пиццы и ошиблись при получении оплаты - с вас снимут недостачу, если вы увезли не на тот адрес - вам не заплатят + взыщут полную стоимость или вообще уволят нахрен.
ну за одну ошибку и ставить два это конечно уже слишком. Охерели чтой-то учителя
Если бы от ошибки зависила жизнь людей, то были бы жертвы. Оценка оправдана :)
Попробуйте подойти к учителю и вежливо и спокойно объяснить ситуацию. Все мы люди, все ошибаются
Интересный вопрос. Ход решения вроде правильный, а вроде нет. Раз 2, значит неправильный. А чем помочь? Позвонить учителю, чтобы исправил?
Ваш учитель не профессионал! жалуйтесь маме и дело исправится !
Есть определенная шкала, по которой учителя оценивать должны. Если она за одну ошибку 2 может поставить, значит тебя недолюбливает =( Была и у меня такая вредная училка) но я уроки ее прогуливал =)
на то и учителя) ) таким образом учат нас делать выводы и т. д. имеет полное право))
как 2 это не справидливо!!!! если одна ошибка она должна поставить 4!!!!