Школы

Навеяно приближающимся днем учителя.. . Ваш школьный дневник (был) похож на этот? (+))

Если нет, то какой у вас (был) дневник? )

Фото фрагмента дневника приветствуется. )
Настаська
нормальный у меня был дневник.
обычный дневник такой. на нем были нарисованы дети в катающиеся на горке в бассейне. в мягком переплете, не помню когда появились в твердом, в СССР же не было таких, в твердом переплете? ну вот кажись я еще успел потусить среди дневником в мягком перплете.
оценки хорошие были, на грани отличных.

сзади только был последний лист в пасте, просто закрашивал участки когда делать нечего было, просто я не умею рисовать.
вырывал лист только один раз за все 11 лет обучения.

первый дневник кстати хранится у мамы. моим детям обещала показать.

есть история маленькая у меня одна связанная с темой дневников.
сидел я до 4 класса, с девочкой одной, она была, мягко говоря, самая тупая.
была у нас система такая, более способные сидят с теми кто отстает. так вот, это чудо, помню это было в октябре. в третьем вроде классе. так вот. она заполняла дневник, и видимо решила заполнить вперед месяцы и даты. так она, заполнила до конца дневника чистые листы октябрем, в графе : "дата/месяц". дурочка) в итоге после октября, у нее красовался зачеркнутый октябрь с другим месяцем наверху)

кто дочитал - молодец.
Алекс Малинина
Лучший ответ
Такого у меня точно не было. У меня было два дневника, один для хороших оценок, а другой для всех остальных))
Лилия Х
Ты думаешь - я храню всю макулатуру за последние 25 лет?)
Леся I
Настаська мало ли )
В последние годы у меня вообще его не было точнее был, но в школу я его очень редко таскал
Gayane Aleqyan
Я очень прилежно вёл свой дненик. Это я щас распоясался.
Alexandra Volkova
есть, есть где-то они, но сейчас мне не найти, надо будет повторить вопрос через пару месяцев)
ну если вкратце... до 7-го класса у меня были обычные советские дневники вот такие, без прибамбасов

потом уже пошли с картинками, первый был помню с обложкой из фильма Титаник, потом не помню.. .
а что касается записей там всяких... ну я хорошист был, хотя по поведению иногда и выхватывал, как щас помню эту запись классной "Уважаемые родители, Женя слишком много разговаривает на уроках, особенно сразу после перемены и перед ней, примите меры! " ну то есть всегда) ) мы с мамой тогда долго смеялись)
PS страницу из дневника вырвал лишь один раз за 10 лет, классе в 6-м
Мики Маусс
у меня, к сожалению, нет такого художественного таланта.. . поэтому был земной, среднестатистический дневник. правда с изображением каким-то.. . Натальи Орейро, вроде, потом Спартака или мячика.

фото нету, выкинула тетради и дневники года через два, после окончания школы - избавлялась от улик) ) не, просто чтоб место не занимало.. .

P.S: пыталась найти картинку-прототип моих дневников - фиаско. Яндексу 2!
Юлия Куприкова
Последний мой дневник вообще пустой был) ) Я его в сентябре две недели только таскала) )
Блин, завидую нынешним школьникам, когда тетрадки покупала, дневник с Интером нашла ( Куда мне его сейчас?)) )

Дневники у меня обычно более чистые были, а вот тетрадки все изрисованные) ) Не понимала некоторых одноклассников, тряслись над каждой черточкой лишней, зачем??) ) Все равно потом эти тетрадки либо пылятся дома в ящиках, либо на помойку пошли))
@@@@@танечка @@@@@
уменя там бывает плохо вела себя на уроке 55 и тп
Нет только у моего брата
Елена ***к***
дневники остались в другом городе, но до сих пор помню что нас заставляли записывать д/з по каждому предмету, и один раз классный рук. спалил что мне по физ-ре задали "принести хуй"
Настаська а что, ты его мог забыть? )