Школы
Кому из ваших школьных учителей вы многим обязаны?
И кого тут можете вспомнить теплым словм?
Bы для нac oткpыли нoвый миp,
B тaйны пocвятили миpoздaнья,
Haш учитeль пepвый — Bы кумиp,
Bы o жизни пoдapили знaнья!
Идeaлoм cтaли Bы для нac,
Им и впpeдь ocтaнeтecь нaвeки!
Ecли бы ceгoдня в пepвый клacc…
Toлькo вcпять нe вopoтятcя peки…
Taк пуcкaй ceгoдняшниx дeтeй
Paдocтнo зoвeт улыбкa Baшa.
Блaгoдapнocть Baм oт вcex людeй!
Heт учитeльcкoй улыбки кpaшe!
B тaйны пocвятили миpoздaнья,
Haш учитeль пepвый — Bы кумиp,
Bы o жизни пoдapили знaнья!
Идeaлoм cтaли Bы для нac,
Им и впpeдь ocтaнeтecь нaвeки!
Ecли бы ceгoдня в пepвый клacc…
Toлькo вcпять нe вopoтятcя peки…
Taк пуcкaй ceгoдняшниx дeтeй
Paдocтнo зoвeт улыбкa Baшa.
Блaгoдapнocть Baм oт вcex людeй!
Heт учитeльcкoй улыбки кpaшe!
Никому и никого. Круглый отличник.
Учителю начальных классов - абсолютно справедливая женщина, которая никогда не снижала оценки из-за плохого поведения и научившая нас самостоятельно делать то, что требуется.
Тамара Александровна Мельникова - за всё.
Раиса Васильевна Белова - благодаря ей полюбила химию.
я тоже благодарна всем своим учителям.
Своей учительнице англ/яз, которая втянула меня в занятия после того, как два года я язык не изучала из-за того, что в школе не было учителя .(60ые годы) .Она сказала, что у меня способности к языкам, что и подтвердилось при учебе в институте-получала повышенную стипендию. Своему учителю химии, гонял нас, как сидоровых коз, атомные веса и валентность знали наизусть, задачи решали на раз-два. Учителю географии, которая первый урок провела с нами на географической площадке. (Существуют ли они ныне?) Много было учителей хороших, спасибо им. До сих пор могу помочь своим внукам с уроками.
Многим но более всего Учительнице математике из вечерней школы И нашей классной руководительнице))) Лидии Ивановне Бойко.
Здоровья ей. А то мы уже сами на пенсии
всем учителям..
из школы училища и универа я могу выделить только одного учителя который реально пытался мне помочь в универе, в школе всем пох на детей только если тебе не доплачивают за этого ребенка
хорошим никого
они тупо работали учителем
ты благодарен почтальону? ну наверно да но только за его работу и никому из них ты не обязан многим
а вот в плохом смысле могу упомянуть физичку, географичку и училку по изо. эти три неадекватные мр@зи (надеюсь они уже сгнили) + конченные одноклассники тв@ри (не все конечно), которых терпеть не могу по сей день (39 лет почти мне)
научили меня важной вещи - ненависти к людям. никогда никому не доверяй, даже друг может оказаться предателем. мне это помогает не попадаться на всякие уловки сейчас
они тупо работали учителем
Елена Данильченко
Вы в каком-то концлагере учились.
Ни единому.
никому, хотя учился хорошо по всем предметам. Лучше бы научили суп варить или деньги зарабатывать.
Оксана Горбулина(Чуракова)
Не умеешь супы варить?
Твоя Загадка
Могу научить. Но ты должен быть со суперспособностями Халка
Елена Данильченко
Невежество тут не приветствуется. Если вы самоучка, зачем тогда вы учились вообще в школе?
только к классухе-математичке было уважение и интерес к предмету,
к остальным или безразличие или взаимная неприязнь.
Учительнице Русского языка Калобушкиной Наталии Александровне.
Уч. по географии и уч. истории - единственные адекватные учителя, которые принесли нам много знаний. Хоть историю я не люблю, но учитель хороший. А географию люблю. Хоть часто приходилось не приходить на нее, из-за чего учительница думала, что я прогуливаю ее уроки (
О, еще и учитель по физике, очень хорошая женщина
Елена Данильченко
Да, но вы в самом деле раз не ходили, то прогуливали.
Химичке с которой у меня был секс 12 лет до 16 это она нахимичила вату запихивать в презервативы чтобы член был больше.). Учительнице этики и психологии семейно жизни с которой у меня был секс с 14 лет до 15. Физруку с которым был секс с 14 лет до 19. Классной руководительнице учительнице биологии которая всегда вставала на мою сторону каждый раз как меня хотели исключить. Шикарная просто учительница русского языка. Знала свой предмет а шутила так что весь класс ржал причём шутки были очень тонкие не до всех сразу доходило. Директору школы которая относилась ко мне достаточно лояльно.