Школы

А какой школьный учитель оставил в вашей памяти добрые воспоминания?

Имею ввиду предмет.
К.
Каришка) ...
учитель французского и геометри.... было все рпедельно ясно на их уроках и к тому же относились они с пониманием и как к взрослому человеку а не к ребенку
N.
Nastenka;* .
Лучший ответ
Учительница литературы. Ее уроки, когда ВСЕ, абсолютно все ученики были заняты. Даже оценки вместе ставили!
И учительница немецкого - за свои великолепные человеческие качества!
Ирина @@@@@
Учительница по русскому языку!!
Зоряна Happy
Немка! Била нас линейкой по ушам!
Юлия Кульпина
Каришка) ... Замечательно,если оставила всё таки добрые воспоминания. )))))
Учительница начальных классов, и учитель физики.
а тут не от предмета зависит, а от человека.. . в моей жизни был учитель физкультуры, которому через 15 лет после окончания школы я сообщил о трагической смерти своего одноклассника, он почти заплакал....
Каришка) ... Спасибо за ответ,я это и имела ввиду,человеческие качества какого учителя.
Яещё учусь, но ввиду переезда школу меняла.
Так вот: по русскому! У меня с ними всегда такое понимание!
учитель по химии нравилась и смогла заразить своим предметом. Сейчас я работаю учителем химии с ней напару в школе. Оказалось, что она совсем не тот человек, каким виделась мне. Я разочаровалась
А нам с учителем физкультуры повезло. И в каждом из нас видел ребенка. Был как отец всем. И в походе, и на соревнованиях всяких. И уроки у него никто не пропускал. Так было весело. А на большой перемене можно было заскочить на чай с вареньем. Мы сами эти запасы пополняли. А потом уже, после школы, узнали, что он сам детдомовский был, а жена и сын у него погибли трагически. На день учителя все, кто не уехал у него собираются до сих пор.
Irisha Beregovaya
Учительница алгебры и геометрии! Волшебная если не выводить!
А если её вывести то уши не в трубочку а в параллелепипед сворачиваются!