Школы
Помогите ! Я в школе потеряла свой любимый пенал
Я пришла домой, открыла рюкзак , а там только очки и учебники! Пришла в школу и там не нашли! Я расстроилась! Покупать новый не хочу , хочу именно мой пенал((((
Ну что, пошли искать...)
лишь бы там еще и твой любимый Айфон не лежал
не плачь, деточка!
Selena (Feat. Gomez)
Любимый айфон?)) 0)
кто-то его уже нашёл.. . Повесь объявление. . Может вернут
Котик, а чем мы тебе здесь можем помочь?
но тут же не программа ищу тебя
Selena (Feat. Gomez)
что?
он гдето лежит
Обратись в программу "Жди меня"
Та же проблема даже не знаю где он открыл портфель нету
++++++++
а я вообще портфель потерла со всеми вещами
Татьяна Кармазина
КАК?
вот я тоже потеряла пенал, оставила в кабинете географии, а говорят,что там не было пенала. Пришла домой, сажусь за уроки, открываю портфель, а пенала нет
я перед каникулами потеряла щас открыла нету! ;(
я вот потеряла свою технологию юбку шьем искала где всегда лежала там не было ВСЕ ПЕРЕРЫЛА НЕ БЫЛО посмотрела одно видео гипноз посмотрела туда же НАШЛА только один вопрос я туда вроде ложила пенал его там нет...
Евгений Красовский
я тоже очень тебя понимаю
а какой пенал о
днерной двоиной или тройной
Я тоже потеряла свой сегодня свой пенал который я сама сшила. Я тебя очень понимаю. Завтра я буду его искать в школе спрашивать у тихничек. Возьми с собой друзей за компанию и поищи ещё раз не отчаивайся. Я так недавно потеряла свою фискультурную форму
Selena (Feat. Gomez)
Я уже школу заканчиваю, он уже давно найден)) Удачи)
я потеряла свой пенал пришла домой надо быстро стёрку взять открываю портфель, а пенала нету
В школе его нету
у меня одна надежда на то что он в музыкалке
В школе его нету
Еркеш Самашева
нашли?
ищи деточка