Школы
Как заболеть за полтора часа? ?
термометр побей обратным концом об ладонь. Температуру можно сымитировать.
сломать руку
Береги здоровье смолоду. 3 контрольных-не повод, чтобы его губить.
да ты уже не здоров если ты такие вопросы задаешь
На самом деле, физическое насилие над собой - это прошлый век. Сейчас в моде химическое и инфекционное насилие. Отправляйся в путешествие к ближайшей больнице. Обычно в окрестности любой из них находится незабываемая свалка, на которой можно найти все что угодно. Твой праймари обжектив - использованные шприцы. Оперативно введи все их содержимое в свой организм и жди эффекта. Помимо общего заражения крови, ВИЧ и всевозможных гепатитов ты, скорее всего, получишь также массу неизвестных науке заболеваний благодаря успешному сочетанию остатков различных препаратов. Для усиления эффекта можешь съесть несколько десятков всевозможных таблеток и окровавленных, покрытых застывшем гноем тампонов, которые также найдешь на этой свалке. Ну а когда у тебя вытекут глаза, слезет кожа и рассыпятся в кровавую крошку зубы, обратись за помощью в эту же больницу. Не волнуйся, живым ты оттуда не уйдешь.
(с) Даня Шеповалов
возьми карандаш, сломай пополам, достань грифель и сожри! не карандаш а грифель!!! половину грифеля или весь а не кусочек. температура 38 гарантирована. +тошнота и головная боль!
http://peegly.ru/story/15995/ попробуй сама так делаю))
брат хочешь заболеть когда мне свой аккаунт от танков дай и дам тебе 1 всего способ