Школы

Я ученица, но не знаю с какой профессией мне связать свое будущее... подскажите, какая профессия востребована?

Для начала реши сама.. . ну просто помечтай ...кем бы тебе хотелось быть.... ну напирмер может ты мечтаешь.... стихи писать.. . или рисовать. А может ты видишь себя в гараже с гаечным ключом, или в суде, отстаиваешь чьи то права.. . Может ты хочешь работать с людьми. Выбрала? А теперь зайди в нет на сайты тех учебных заведений которые ты считаешь подходящими для себя. Почитай что они предлагают, каких специалистов они готовят.. . Может и выбирешь. Ну а если ты вообще не знаешь и думаешь как бы не прогадать, то делай как я - поступай на экономический
Людмила Зотова
Лучший ответ
подумай что тебе ближе, работа должна доставлять удовольствие. я люблю готовить и буду поступать на повара.. . просто поразмышляй.. . посоветуйся с родаками раз сама не можешь...
пройди тест на профориентацию
http://www.proforientator.ru/tests/tests.html
Повар-кондитер (люди всегда кушать хотят!
мну третьекурсник-литературовед, и я пошел дополнительно учицца на повара!! ! это одна из двух самых востребованных профессий (вторая - продавец).. . это довольно простая и приятная работа (посмотри фильм большая жратва, серьезно!!!!) , платят прилично, сыт в конце концов!!! (кризис как-никак, набирает обороты....).. . к моим тоннелям на 3 см и дредам относятся наплевательски ( говорят хоть губы растягивай, тату на лице бей - всем пох**)....повара нужны везде, от столичных "Праг" и "Максимов" до маленьких забегаловок в далеком замкадье.... а нефти в мире осталось на 80 лет для справки=)
посоветую тебе на бухгалтера поступить.
Olga Chuksina
В России очень большие залежи газа и невьти и их хватит лет на 1000 лет. Так что идите вы учиться на химика и в Газпром можно пробиться без всякого блата! Потому что газа в России МММОООРРРЕЕЕ!!!! И профессий тоже будет много!!!!
как ни странно, сейчас востребованы менеджеры, сама иду учиться на эту профессию
Думай сама