Школы

А Вы хоть раз в жизни прогуляли школу намеренно, без уважительной причины? Опоздания и просыпания не в счет!

нет
Наталия Тихон
Лучший ответ
Нет. К тому же ни разу не проспала и не опоздала. Вообще, никогда никуда не проспала и не опоздала.
Прогуливала иногда! Не без этого! Сейчас, став взрослой, очень жалею о тех прогулах. Но, сделанного не воротишь.
А то ж...! Неоднократно. Ужасно смешно...
Много раз
Ксения Орлова
11 класс вообще смутно помню. То в физручной раздевалке курили, то тупо с пол-годика гуляла где-то.
Охраннику пузырь пива поставишь, и - гуляй, Васька.
Школа была отстойная, училки - просто мигеры. Одна я одуванчиком была...
Nurzada Bakirova))
естественно)))))))) и очень много раз
я мастер прогулов! меня даже на второй год оставляли!
Роза Даниярова
Вы нас обижаете. Что значит "раз в жизни"? Несколько сотен раз. Даже негласное соревнование было, кто больше прогуляет. Кстати, закончил школу нормально и поступил в университет.
Ага!!) ) и не единожды)) ) особенно весной. На ледоход убегали с пацанами смотреть.
Нет, раньше дети такого себе не позволяли. Даже если простуда-таблетку в зубы и в школу!
Лариса **********
Svetlana Boyko дети, или тираны родители ?

реальная угроза наказания ниразу не воля детей.
Без причины нет, а с причиной да было дело.. . Уроки не сделал, или пере обувку забыл дома. Я никогда не считал это большим подвигом как некоторые.
конечно, хотябы раз в неделю
ДА, это естественно, есть что вспомнить. . Но не злоупотребляла.
Крылатая :)
конечно
Да. У меня родители на неделю уехали и я решила забить на школу. Валяюсь себе в постели, а в голове мысль о том, что прогуливаю не дает покоя. После первого урока звонит классная и спрашивает: "Ты почему не в школе? " Говорю: "Заболела" В общем раскусили меня. Правда классуха так родителям ничего не сказала.. . Хорошие у нас с ней были отношения...
да, хоть и был примерным.
хотя очень мало. я на первом курсе колледжа прогулял больше, чем за 8 и 9 класс =)
я в течение 10 лет прогуливал и ни чего вроде не полный дурак....
Катя Васина
да! ! прогуливала, прогуливаю и буду прогуливать!!
да да и еще раз да!
Lena Em
Обязательно!!.
конечно, я ходила в кино на свиданку) ) причем не один раз
Ewgenija Krylov
конечно же... ДА.. иногда она тк задолбает.. лишьние пять минут не хочешь в ней быть!!!!
Естесственно) И не раз)) )
Ксюшка ...
Конечно да!!!! Да мы часто это делали и всем классом. Весело было)))))
конечно....))))) ) зато сей час есть что вспомнить))))))
Конешно.
и чтоб не влетело записки липовые катала.