Школы
В классе неадекватный ребёнок!
Я ученица. В моём классе неадекватный мальчик. Избивает моих подруг пытался меня. Угрожает. На все разборки приводит свою мамашу алкоголичку. Органы говорят что он ещё маленький для ответственности (или просто не хотят разбираться). Терпение кончилось весь класс собирается уходить со школы. Учителя хорошие, ребята в классе тоже нормальные только он не устраивает. Что делать переходить не хочется?
Говоришь одна паршивая овца всё стадо запугала?
А что, в вашем классе одни бессловесные бараны учатся?
Пусть родители ПИСЬМЕННО предупредят всех в школе, в том числе и директора и его мамашу, что если ещё раз он кого-нибудь побъёт, то все последствия за это будут лежать на них.
Если кого-нибудь он тронет, то не жалейте его, бейте чем попало, вплоть до палок и вилок из столовой.
Причём надо бить так, чтобы он не встал.
С такими тварями бесполезно быть мягким.
Уползёт-бегите к директору и говорите, что о чём предупреждали- то и случилось и расхлёбывать теперь конфликт будет именно он, потому что не предпринял ничего для недопущения драки.
Помните-он силён до тех пор, пока бъёт вас поодиночке. А вместе вы-сила.
И не трусьте- вам ничего не будет, во-первых, вы не попадаете под статью, а во-вторых, вы написали заявление о последствиях.
два варианта: 1) собраться всем скопом и вломить ему добротных звездюлей. Еще раз начнет возникать - еще раз вломить. Притащит мамашу - и ей вломить.
2) еще раз побьет кого - и с ним, и с пострадавшим к директору, показывать синяки. раз-два повторится - и выкинут его из школы.
А какой класс? ? Случается, что человек снаружи кажется таким же, как остальные люди, но внезапно волей судьбы меняется в хорошую сторону...
Попроси парней, пусть по голове ему настучат
надо разбираться с ним и на разборках должен быть директор
ну.. . этим должны заниматься ПДН. напишите всем классом докладную и к директору