Школы
Что лучше уйти в техникум или остаться в школе?
Конечно же в школе надо остаться. Я когда 9 класс заканчивала, то решила в техникум уйти. И не поступила. Пришлось в школу вернуться. А сейчас думаю: слава богу, что я тогда не поступила. Сейчас я понимаю, что школа - это гораздо лучше и проще, чем техникум или институт. И вообще, по статистике из школы после 9 класса уходят только двоечники. Так что проучись все 11 лет. Сама собой гордиться будешь!
Я ребенка отправил в лицей, там он получил профессию электрика и получил диплом, его школьные товарищи еще учатся чтобы получить профессию, или ушли в армию, а он в данный момент учится в институте.
Скажу сразу учиться в лицее ему было проще и платили стипендию, дополнтельно еще и кормили.
Я думаю в колледж.. . Моя дочка, после 9 класса пошла в колледж управления и права.... (при академии) 3 года, а потом без экзаменов в МГЮА (Московская Государственная Юридическая Академия) на 3 курс сразу и без экзаменов.... учится на вечернем и работает в Правительстве г. Москвы, сейчас Ведущий специалист... осталось год доучиться.... решила после в аспирантуру после рвануть....
вот сама думаю... и решила что пойду в технарь)))
Я ушёл в техникум, а потом жалел, что в школе не остался, хотя там ужо профессия буит а в школе нет...
тебе решать, но я думаю лучше доучиться
я в терем пошел...
Смотря чего ты хочешь.. . Школа это легкий путь. . В техникуме будет тяжелее там ты почти студентка!!!
лучше определиться с профессией в жизни а там сама поймешь
Остаться в школе конечно!
в техникум ) десять раз пожалела, что в школе осталась ...из-за ЕГЭ
лучше уйти в техникум чем в школе штаны протирать
Если потом идти в ВУз, то лучше в школе и с медалью по окончанию, а еще лучше со связями или деньгами.
и там не плохо, и там тоже, сама решай, но я останусь в школе!
в школе
в техникум
в школе и ТОЛЬКО В ШКОЛЕ!!!
Если сможешь сдать ЕГЭ, то проблем с окончанием школы не будет.
Так или иначе всё зависит от того, с какой профессией готов связать свою жизнь.
Иди в техникум, а то потом ЕГЭ придется сдавать
Любовь ******
А при поступлении в институт ЕГЭ всеравно спросят, так что не советуй не зная
лучше в школе остаться, ща полюбому надо ЕГЭ сдавать.